Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Нужна работа
Нужна работа

Дата: 17 сентября 2018 года, 14:00
Ответить с цитированием / Ответить
Нужна работа и как можно скорее решить вопрос с трудоустройством, раньше в доставке еды по городу числился в штате сотрудников, но стали урезать зарплату. Друзья, может, стоит в такси на работу устроиться и мне кажется, что это вариант оптимальный с точки зрения зарплаты. Что посоветуете?

Средняя оценка: 1,13
Re: Нужна работа к предыдущему сообщению в дереве

Кому: finch
Дата: 17 сентября 2018 года, 16:08
Идея просто отличная, но только нужно знать, куда именно устраиваться. Мой папа уже больше года работает в одной организации такси, с помощью приложения находит быстро клиентов и фишка основная заключается в том, что есть возможность решить проблему с трудоустройством очень быстро. Подключение к Гетт не займёт много времени, вот сюда http://avangardplus.biz/all-services/podkluchenie-gett можете зайти, чтобы ознакомиться с подробностями: процедура обучения, зарплата, режим работы, приятные бонусы самым трудолюбивым сотрудникам. В этом месяце папа получил 90 тысяч рублей, выплаты на банковскую карточку.

Дата: 5 февраля 2019 года, 13:28
Советую посмотреть варианты на сайте городработа, там большой выбор вакансий. Свою работу я нашла именно там, только будьте внимательны при подписании трудового договора, часто предприниматели вписывают туда не лучшие условия. А что должно быть в трудовом договоре можете прочесть здесь http://tkinf.ru/st-57-tk-rf/ Там все подробно написано

Дата: 9 февраля 2019 года, 14:08
Хороший вариант кстати, знаю не плохо зарабатывают люди.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта