Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кот и Пёс | Тема: Хочу отнести на обследование своего кота
Хочу отнести на обследование своего кота

Дата: 18 сентября 2018 года, 21:02
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу отнести на обследование своего кота, который стал вести себя очень странно. Раньше он был такой активный и бегал туда-сюда, а сейчас постоянно спит. И так продолжается уже последнюю неделю, поэтому срочно нужно что-то делать. Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Домодедово?

Средняя оценка: 1.21
Re: Хочу отнести на обследование своего кота к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lilu
Дата: 18 сентября 2018 года, 21:46
Я свою собаку возила прививки делать в клинику ветеринарную и заранее решила почитать отзывы о работе организации. Именно поэтому, могу вам с уверенностью сказать о том, что всегда есть возможность остановить свой выбор на специалистах, которые любят свою работу. Ветеринарная клиника в Домодедово позволит вам быстро вылечить питомца и тут http://www.chip-dale.ru/ можете прямо сейчас почитать более подробную информацию о том, какие услуги предоставляет ветеринарная клиника и что туда есть возможность обратиться в любое время дня и ночи.

Дата: 9 ноября 2018 года, 22:49
> Хочу отнести на обследование своего кота, который стал вести себя очень странно.
> Раньше он был такой активный и бегал туда-сюда, а сейчас постоянно спит. И так
> продолжается уже последнюю неделю, поэтому срочно нужно что-то делать.
> Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Домодедово?
Может у него глисты или заразился каким-нибудь вирусом? У нашей кошки вообще был понос и мы не могли понять что с ним. Давали только активированный уголь и Смекту https://ponostop.ru/prichini-lechenie/u-zhivotnih/kak-lechit-diareyu-u-kota-samostoyatelno.html , стало после этого легче, но для профилактики ещё давали суспензию от глистов. Если вы будете лечить кота антибиотиками, то у него может возникнуть диарея из-за этого.

Дата: 23 ноября 2018 года, 18:04
Возможно если вам понадобятся услуги ветеринара, который сможет усыпить животное, то можете обратиться в http://usyplenie24vet.ru/usiplenie-koshek-na-domu/ , они могут усыпить кошку на дому и работают без выходных

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта