Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Кто строит дом сейчас?
Кто строит дом сейчас?

Дата: 26 сентября 2018 года, 14:12
Ответить с цитированием / Ответить
Скажите, кто сейчас строит дом, насколько все сложно обстоит стоит ли вообще начинать или лучше покупать готовый дом? поделитесь своими мыслями и ощущениями.

Средняя оценка: 1,17
Re: Кто строит дом сейчас? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: solonsol
Дата: 26 сентября 2018 года, 14:27
Я уже немножко начинаю жалеть, что вообще решился на строительство дома, потому что не ожидал, насколько это все таки длительный и трудозатратный процесс, но в моей ситуации обратного пути нет, потому что скоро уже все закончим и начинаем планировать, какой ремонт делать. Пока по материалам разбираемся, хотим подсчитать смету. Думаю, стоит ли сильно тратиться на двери или это вообще не принципиально? Вы как считаете? Норм будет, если взять двери в среднем ценовом сегменте от Российского производителя? Вроде, что я по отзывам прочитал, если верить, должны служить верой и правдой. Решил еще тут мнение узнать.

Кому: franklin
Дата: 26 сентября 2018 года, 18:53
Блин, конечно я теперь расстроен, потому что мечтал дом построить
но как бы слишком большого геморроя нет желания испытывать по этому поводу

Кому: solonsol
Дата: 8 ноября 2018 года, 0:50
Мы с мужем тоже сначала думали дом построить, тогда можно все сделать под себя. Но когда посчитали сколько на это уйдет времени, сил и денег, что-то задумались к тому же у друзей свой дом, они всегда что-то доделывают да и у собственного дома роботы по господарству значительно больше. Когда трубу прорвет в ЖЕК не позвонишь, все сам. Да и отопить зимой совсем не просто. Решили посмотреть цены в новостройках. Мне очень понравился вариант в https://avalon-inc.com.ua/. У них планировки как раз моей мечты и цена достаточно хорошая. Теперь не можем решить. Муж за собственный дом, а я более городская и за квартиру.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта