Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Купить нагреватель для воска
Купить нагреватель для воска

Дата: 1 октября 2018 года, 18:26
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Моя супруга с сестрой открыли свой Салон красоты. Частично уже купили мебель, инструменты для парикмахеров, а теперь нужны кое-какие приборы для депиляции. В частности нагреватели для воска и парафина. Я сразу советовал ей это сделать, ведь нагрев воска в непредусмотренной для этого посуде очень неудобен. То перегреется, то недогреется. Только лишний раз понервничать. Подскажите в теме магазин в интернете, где его можно заказать? Всем спасибо за отклики!

Средняя оценка: 4,44
Re: Купить нагреватель для воска к предыдущему сообщению в дереве

Кому: robert888
Дата: 5 октября 2018 года, 23:40
Знаете если такое серьезное дело и такой подход имеется к созданию, то на такие мелочи, совсем не стоит экономить. Скажите Вашей сестре, пусть она не выдумывает и не смешит людей, а немного раскошелится и купит себе такой прибор.

Кому: robert888
Дата: 11 октября 2018 года, 9:13
Не знаю как для салонов, я купила для личного пользователя , очень хороший набор воскоплав + воски и другие расходники для себя любимой на сайте где покупают салоны красоты https://www.smartbuy.ru/news/nagrevateli-dlya-voska-i-parafina/ Думаю если ваши дамы будут заказывать не единицу как я а более- им еще и скидку сделают. Воскоплав очень прост в использовании. Хорошо прогревает воск, так что нет кусочков не растаявших

Кому: olyaolya
Дата: 19 октября 2018 года, 9:51
А если просто на печке погреть?

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта