Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Фен профессиональный Rapido Ferrari
Фен профессиональный Rapido Ferrari

Дата: 25 октября 2018 года, 15:52
Ответить с цитированием / Ответить
У меня был Фен профессиональный Rapido Ferrari, он очень долго держался. И так замечательно было укладывать волосы. Так хорошо он работал. Но увы, на днях я его утопила случайно в ванной. Теперь вот не работает. Так жалко мне его. Такой тут наверное ни где и не продают. Я бы его еще раз купила с удовольствием. А покупала его еще во Франции, когда там гуляла. Может вы видели где в продаже такой фен?

(Отредактировано: lenamira, 25 октября 2018 года, 15:53)

Средняя оценка: 4,58
Re: Фен профессиональный Rapido Ferrari к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lenamira
Дата: 29 октября 2018 года, 23:22
> У меня был Фен профессиональный Rapido Ferrari, он очень долго держался. И так
> замечательно было укладывать волосы. Так хорошо он работал. Но увы, на днях я
> его утопила случайно в ванной. Теперь вот не работает. Так жалко мне его. Такой
> тут наверное ни где и не продают. Я бы его еще раз купила с удовольствием. А
> покупала его еще во Франции, когда там гуляла. Может вы видели где в продаже
> такой фен?
А чего Вы переживаете, что разве трудно заказать любой товар именно с Европы, и какая разница Франция это или нет, как по мне это есть мелочи. В данный момент есть куча сайтов, которые за какой-то процент готовы предложить свои услуги, и еще проверят.

Дата: 29 октября 2018 года, 23:22
> У меня был Фен профессиональный Rapido Ferrari, он очень долго держался. И так
> замечательно было укладывать волосы. Так хорошо он работал. Но увы, на днях я
> его утопила случайно в ванной. Теперь вот не работает. Так жалко мне его. Такой
> тут наверное ни где и не продают. Я бы его еще раз купила с удовольствием. А
> покупала его еще во Франции, когда там гуляла. Может вы видели где в продаже
> такой фен?
А чего Вы переживаете, что разве трудно заказать любой товар именно с Европы, и какая разница Франция это или нет, как по мне это есть мелочи. В данный момент есть куча сайтов, которые за какой-то процент готовы предложить свои услуги, и еще проверят.

Дата: 7 ноября 2018 года, 15:18
Доброго времени суток! Упомянутый Вами фен разработан в сотрудничестве BaByliss Pro и Ferrari. Предлагается к продаже несколькими интернет-магазинами. Так что, при желании найдете и купите такой же, как у Вас был, для этого не обязательно ехать во Францию.

Дата: 14 ноября 2018 года, 10:43
lenamira ! Могу вас успокоить, что выше указанный вами профессиональный фен можно без проблем купить в нашей стране https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ Я также иногда заказываю там себе брендовые инструменты для укладки волос, так как по профессии парикмахер и люблю работать качественно, с душой. Чтобы клиентки вставали с кресла с довольной улыбкой от своего изображения в зеркале.

Кому: dzzonna999
Дата: 16 ноября 2018 года, 6:18
> lenamira ! Могу вас успокоить, что выше указанный вами профессиональный фен
> можно без проблем купить в нашей стране
> https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ Я также иногда заказываю там
> себе брендовые инструменты для укладки волос, так как по профессии парикмахер и
> люблю работать качественно, с душой. Чтобы клиентки вставали с кресла с
> довольной улыбкой от своего изображения в зеркале.

Привет! А почему именно такой, сейчас ведь много и других хороших фенов, может они даже лучше, чем ваш который вы утопили, просто я бы просто сравнивал по характеристикам, ну там его мощность, сколько скоростей, опять же вес, и как удобно его держать, размеры, есть ведь вообще огромные фены, и по моему мнению, я бы не засматривался на название фирмы которая его сделала, сейчас по моему все стараются делать качественно, кроме китайцев конечно, ну у них политика такая.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта