Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: Ищу работу
Ищу работу

Дата: 10 ноября 2018 года, 19:05
Ответить с цитированием / Ответить
Помогите пожалуйста найти работу маркетологом в Харькове, не могу найти ничего подходящего!

Средняя оценка: 2,55
Re: Ищу работу к предыдущему сообщению в дереве

Кому: gavribov
Дата: 11 ноября 2018 года, 14:46
А тут смотрели — https://www.057.ua/vacancy ? Мне очень помогает этот сайт в поиске работы, всегда там нахожу что-то подходящее. Ежедневно куча свежих вакансий появляется. Может даже найдете из другой сферы себе хорошую работу, посмотрите в общем.

(Отредактировано: logisovt, 11 ноября 2018 года, 14:47)

Дата: 14 ноября 2018 года, 18:24
> Помогите пожалуйста найти работу маркетологом в Харькове, не могу найти ничего
> подходящего!

Какая сфера интересует?

Дата: 20 декабря 2018 года, 12:31
> Помогите пожалуйста найти работу маркетологом в Харькове, не могу найти ничего
> подходящего!
Да проще наверно будет обратиться в кадровое агентство. Есть на примете вот это агентство. Думаю, они вам обязательно помогут.

Дата: 25 апреля 2019 года, 8:00
Нынче многие на работу уезжают заграницу. Там больше шансов нормальную работу найти.

Дата: 25 апреля 2019 года, 8:13
Согласен с вами. Сам хочу в Германию на работу уехать. Как раз удачные вакансии подбираю. Буду весьма признателен за полезные советы и рекомендации.

Кому: titanus
Дата: 25 апреля 2019 года, 9:54
> Согласен с вами. Сам хочу в Германию на работу уехать. Как раз удачные вакансии подбираю. Буду весьма признателен за полезные советы и рекомендации.

Работа в Германии нынче весьма разнообразна. Поэтому не думаю, что найти там подходящие варианты столь проблемно. Для надёжности лучше конечно воспользоваться специализированными ресурсами.

Вот посмотрите https://www.eurabota.ua/jobs-in/germany-gamburg/jobs-offered . Здесь достаточно предложений выложено. Все они актуальные и с полным описанием условий и требований от работодателя идут. На самом деле это очень удобно. Так как изначально вы знаете, что именно вам выполнять придётся. Ведь рассчитывать надо на свои силы и способности.

Хочу заметить, что, при выборе работы, особое внимание вопросу жилья уделяйте. Так как чаще всего за этот пункт с вас будут брать плату.

Кому: martira
Дата: 25 апреля 2019 года, 10:38
> Работа в Германии нынче весьма разнообразна. Поэтому не думаю, что найти там подходящие варианты столь проблемно. Для надёжности лучше конечно воспользоваться специализированными ресурсами.

Предложения и в самом деле достойные. Оплата очень даже хорошая за такой труд предлагается.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта