Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Товары оптом.
Товары оптом.

Дата: 15 ноября 2018 года, 7:20
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день!Кто нибудь занимается оптовой торговлей, говорят что очень выгодно покупать товары из китая оптом, но вот еще так же говорят, что процент брака при оптовых поставках, очень большой, а вы как решаете такую проблему, можно ли договариваться с поставщиками, о возврате бракованных товаров, ведь по не всегда проверишь весь товар, потому что просто его много, а вы как думаете по этому вопросу.Ведь все равно китайские товары преобладаю у нас в магазинах.

Средняя оценка: 6.12
Re: Товары оптом. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: sonar
Дата: 19 ноября 2018 года, 23:42
> Добрый день!Кто нибудь занимается оптовой торговлей, говорят что очень выгодно
> покупать товары из китая оптом, но вот еще так же говорят, что процент брака при
> оптовых поставках, очень большой, а вы как решаете такую проблему, можно ли
> договариваться с поставщиками, о возврате бракованных товаров, ведь по не всегда
> проверишь весь товар, потому что просто его много, а вы как думаете по этому
> вопросу.Ведь все равно китайские товары преобладаю у нас в магазинах.
Надо только выбирать таких поставщиков, кто делает проверку еще в Китае. А чтобы вот так гонять товар оттуда сюда, то оно точно будет бить на затраты, зачем все это делать, я считаю это даже лишним. Самое главное что такая проверка будет стоить дополнительных средств.

Дата: 21 ноября 2018 года, 2:27
Товарами из Китая торговать сегодня выгодно. Главное, покупать их оптом. В большой партии, конечно, будет и брак, но потом, если правильно накрутить цену, можно ведь выгодно продать и с прибылью. У меня были мысли тоже попробовать купить чего-нибудь для дальнейшей перепродажи, но пока не решаюсь.

Дата: 23 ноября 2018 года, 10:20
С поставщиками не можно, а нужно договариваться. У меня друг заказывает одежду из Китая через торговую площадку Азияоптом. Так у него там четыре поставщика, с которыми он хорошо дружит, в результате они помогают ему подбирать товар, его заявки передают на склады в Пекине, ну и за качеством товара следят и еще за своевременной доставкой его.

Кому: robert888
Дата: 23 ноября 2018 года, 11:29
> С поставщиками не можно, а нужно договариваться. У меня друг заказывает одежду
> из Китая через торговую площадку Азияоптом. Так у него там четыре поставщика, с
> которыми он хорошо дружит, в результате они помогают ему подбирать товар, его
> заявки передают на склады в Пекине, ну и за качеством товара следят и еще за
> своевременной доставкой его.

Доброго времени суток! С площадкой АзияОптом можно иметь дело. Моя двоюродная сестра закупала у них партию китайских игрушек и осталась довольна качеством продукции, предложенной ценой и оперативностью доставки. Так что брака сможете не бояться.

Кому: ioann
Дата: 26 ноября 2018 года, 22:23
> > С поставщиками не можно, а нужно договариваться. У меня друг заказывает
> одежду
> > из Китая через торговую площадку Азияоптом. Так у него там четыре поставщика,
> с
> > которыми он хорошо дружит, в результате они помогают ему подбирать товар, его
> > заявки передают на склады в Пекине, ну и за качеством товара следят и еще за
> > своевременной доставкой его.
>
> Доброго времени суток! С площадкой АзияОптом можно иметь дело. Моя двоюродная
> сестра закупала у них партию китайских игрушек и осталась довольна качеством
> продукции, предложенной ценой и оперативностью доставки. Так что брака сможете
> не бояться.
На счет оперативной доставки, то какой именно срок? За сколько они смогли привезти, и есть варианты по более оперативной доставке. Я думаю, что во время доставки, то именно сроки являются ключевым, а уже потом все смотрят на цены, которые они выставляют.

Дата: 25 ноября 2018 года, 22:42
выгодно — это скромно сказано. Некоторые умудряются двойной — тройной подъем сделать. Женщины же знатные модницы. Поэтому на женской одежде хорошо зарабатывают. НУ да, нужно закупать качественные товар из Китая.
Кто то начинал даже с шоптуров. Ездил по китайским фабрикам. Тратил бешенные деньги.
Сейчас проще, можно через посредника все заказать https://asiaoptom.com/catalog/zhenskaya-odezhda/ который перед отправкой товар проверяет на наличие брака. занимается транспортировкой и еще и растаможкой.

Кому: olyaolya
Дата: 27 ноября 2018 года, 14:48
> выгодно — это скромно сказано. Некоторые умудряются двойной — тройной подъем
> сделать. Женщины же знатные модницы. Поэтому на женской одежде хорошо
> зарабатывают. НУ да, нужно закупать качественные товар из Китая.
> Кто то начинал даже с шоптуров. Ездил по китайским фабрикам. Тратил бешенные
> деньги.
> Сейчас проще, можно через посредника все заказать
> https://asiaoptom.com/catalog/zhenskaya-odezhda/ который перед отправкой товар
> проверяет на наличие брака. занимается транспортировкой и еще и растаможкой.

Доброго времени суток! Не знаю, как другие, а сестра, по-моему, через три недели уже свой товар получила. И что особенно ценно, процитированная площадка еще в Китае проверяет товар на наличие брака, так что Вы гарантированно получите качественную продукцию.

Кому: ioann
Дата: 1 декабря 2018 года, 15:02
> > выгодно — это скромно сказано. Некоторые умудряются двойной — тройной подъем
> > сделать. Женщины же знатные модницы. Поэтому на женской одежде хорошо
> > зарабатывают. НУ да, нужно закупать качественные товар из Китая.
> > Кто то начинал даже с шоптуров. Ездил по китайским фабрикам. Тратил бешенные
> > деньги.
> > Сейчас проще, можно через посредника все заказать
> > https://asiaoptom.com/catalog/zhenskaya-odezhda/ который перед отправкой
> товар
> > проверяет на наличие брака. занимается транспортировкой и еще и растаможкой.
>
> Доброго времени суток! Не знаю, как другие, а сестра, по-моему, через три недели
> уже свой товар получила. И что особенно ценно, процитированная площадка еще в
> Китае проверяет товар на наличие брака, так что Вы гарантированно получите
> качественную продукцию.
А как же на счет цены за товар, что они совсем копеечный товар, что стоит всего несколько юаней, будут также проверять? И как на счет возврата, как процедура будет происходить кто за транспортные расходы по Китаю будет платить?

Дата: 7 декабря 2018 года, 10:30
Брать женскую одежду оптом из Китая вполне нормально, да и по ценам там всё можно хорошо найти, тут уж решать вам что вы хотите взять или заказать. Только найдите себе хорошего поставщика без какого либо обмана и с адекватными ценами

Кому: saibat
Дата: 7 декабря 2018 года, 15:20
Доброго времени суток! Да, хороший, проверенный поставщик при закупке китайских товаров — это очень важно. Торговать лучше и выгоднее качественной продукцией, ведь если у вас один раз купили что-то толковое, то придут еще и еще раз.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта