Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Скоро в небольшое путешествие
Скоро в небольшое путешествие

Дата: 25 ноября 2018 года, 18:45
Ответить с цитированием / Ответить
У меня скоро предстоит небольшое путешествие. Билетики до Адлера уже закупила в кассе. И скоро наконец то я доеду к своим любимым родственникам, да поживу у них несколько дней. Повспоминаем, то да сё. А дальше планирую из Адлера в Москву, ну а оттуда уже потом обратно домой. Правда не могу найти, где забронировать или купить билеты с Адлера в Москву. Или может взять, когда прилечу в Адлер и там на месте купить билеты. Уф, как подумаю, сколько всего. А вы как? Где бывали в этом году?

Средняя оценка: 9,27
Re: Скоро в небольшое путешествие к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lenamira
Дата: 26 ноября 2018 года, 23:57
> У меня скоро предстоит небольшое путешествие. Билетики до Адлера уже закупила в
> кассе. И скоро наконец то я доеду к своим любимым родственникам, да поживу у них
> несколько дней. Повспоминаем, то да сё. А дальше планирую из Адлера в Москву, ну
> а оттуда уже потом обратно домой. Правда не могу найти, где забронировать или
> купить билеты с Адлера в Москву. Или может взять, когда прилечу в Адлер и там на
> месте купить билеты. Уф, как подумаю, сколько всего. А вы как? Где бывали в этом
> году?
Что касается этого года, то посмотрели просто массу мест, решили поездить по уголкам нашей области. И считаем, что совсем не прогадали в этом плане. Потому не стоит ехать так уж далеко, оно того не стоит.

Дата: 7 декабря 2018 года, 15:10
> У меня скоро предстоит небольшое путешествие. Билетики до Адлера уже закупила в
> кассе. И скоро наконец то я доеду к своим любимым родственникам, да поживу у них
> несколько дней. Повспоминаем, то да сё. А дальше планирую из Адлера в Москву, ну
> купить билеты с Адлера в Москву. Или может взять, когда прилечу в Адлер и там на
> месте купить билеты. Уф, как подумаю, сколько всего. А вы как? Где бывали в этом
> году?

Я в этом году, как в прошлом и позапрошлом не бывал нигде окромя больниц. Непруха покамись. Братан мой облетал уже всю Россию. Но он давно уже в очередях у касс не толкается. Заказывает авиабилеты онлайн и говорит, что когда туда-обратно бронируешь, то скидки действуют ну время драгоценное не тратишь на стояние в очередях.

Кому: hhattof
Дата: 7 декабря 2018 года, 18:34
Представляете, как оказалось. Я нашла вариант покупки электронных авиабилетов https://triptorg.ru/route/aer/mow/ И чем это интересно. Тут получается авиабилет по цене в процентов десять дешевле. Аж сама была удивлена. Это сколько могла сэкономить. При чем думала, что не получится у меня купить билет, а потом переживала пропустят ли в самолет. Так как впервые делала такую покупку. Но всё прошло успешно. И я безумна рада.

Дата: 9 декабря 2018 года, 14:17
> Представляете, как оказалось. Я нашла вариант покупки электронных авиабилетов
> https://triptorg.ru/route/aer/mow/ И чем это интересно. Тут получается авиабилет
> по цене в процентов десять дешевле. Аж сама была удивлена. Это сколько могла
> сэкономить. При чем думала, что не получится у меня купить билет, а потом
> переживала пропустят ли в самолет. Так как впервые делала такую покупку. Но всё
> прошло успешно. И я безумна рада.
Понятное дело, что в наше время совсем много вариантов, как можно сэкономить и купить билеты. Тем более, что вариантов покупки билетов в интернете стало много. Я так понял, что сэкономить можно от 10% за сам билет.

Дата: 26 декабря 2018 года, 21:40
> Представляете, как оказалось. Я нашла вариант покупки электронных авиабилетов
> https://triptorg.ru/route/aer/mow/ И чем это интересно. Тут получается авиабилет
> по цене в процентов десять дешевле. Аж сама была удивлена. Это сколько могла
> сэкономить. При чем думала, что не получится у меня купить билет, а потом
> переживала пропустят ли в самолет. Так как впервые делала такую покупку. Но всё
> прошло успешно. И я безумна рада.

Вот именно сколько могли бы сэкономить если раньше бы нашли этот сайт, это намного выгодней чем в кассе. Можете сами выбирать откуда и куда нужно лететь и какая стоимость билетов, а также можете смотреть календарь цен. Для Вас будут найдены самые удобные рейсы. Побольше бы таких дешевых билетов. Рекомендую!

Кому: musha23
Дата: 28 декабря 2018 года, 13:44
> > Представляете, как оказалось. Я нашла вариант покупки электронных авиабилетов
> > https://triptorg.ru/route/aer/mow/ И чем это интересно. Тут получается
> авиабилет
> > по цене в процентов десять дешевле. Аж сама была удивлена. Это сколько могла
> > сэкономить. При чем думала, что не получится у меня купить билет, а потом
> > переживала пропустят ли в самолет. Так как впервые делала такую покупку. Но
> всё
> > прошло успешно. И я безумна рада.
>
> Вот именно сколько могли бы сэкономить если раньше бы нашли этот сайт, это
> намного выгодней чем в кассе. Можете сами выбирать откуда и куда нужно лететь и
> какая стоимость билетов, а также можете смотреть календарь цен. Для Вас будут
> найдены самые удобные рейсы. Побольше бы таких дешевых билетов. Рекомендую!
Так там можно на рассылку подписаться, разве нет? Потому совсем не проблема это будет. Давайте именно пробуйте, самое главное что пропустить любые рейсы совсем не реально. Главное как можно чаще заходить на почту.

Дата: 7 января 2019 года, 5:48
Доброй ночи!Я только на море летом в Одессу ездила и всё,а так дома или на работе вот и все конечно хотелось бы ещё в Болгарию слетать сейчас копим на путёвку билеты вы сможете в интернете заказать так все заказывают!

Кому: kitty490
Дата: 8 января 2019 года, 13:42
> Доброй ночи!Я только на море летом в Одессу ездила и всё,а так дома или на
> работе вот и все конечно хотелось бы ещё в Болгарию слетать сейчас копим на
> путёвку билеты вы сможете в интернете заказать так все заказывают!
Ясное дело, что все так заказывают, все реально понимают, что это не малая экономия времени и почему не воспользоваться. А если глянуть на цены, то оно еще и выгодно, так совсем замечательное дело. Кто же придумал этот интернет.

Дата: 15 января 2019 года, 20:04
> году?

Ох ,в этом году я ещё не где не был. Увы всё дела . Надеюсь на следующий год мне повезёт и я полечу в тёплые страны. Причём не поеду а полечу. Раньше всё время катался на поезде ,но увы мне такие поездки не особо нравятся. Поезд едет очень медленно и долго. На самолёте же можно долететь до места назначения за несколько часов. Самое главное найти хорошее место где приобрести авиабилеты по доступным ценам.

Дата: 23 января 2019 года, 18:53
У нас пока из за работы нет возможности куда нибудь выбраться, думаю ближайшее наше путешествие будет только на первомайские праздники, сестра предложила семьями поехать в тур https://tourglobus.ru/tour-category/prazdnichnye-tury/majskie-prazdniki-pervomaj/ вот присматриваем варианты, пытаемся выбрать чтоб и взрослым и детям было интересно Куда бы вы посоветовали съездить в нашей стране? Может были в интересных местах?

(Отредактировано: nicole, 23 января 2019 года, 18:54)

Кому: nicole
Дата: 27 января 2019 года, 18:16
Покупали несколько туров на лучшие направления, от знакомых узнали, что можно получить в субботу уникальный промокод tui http://rukodi.ru/catalog/shops/tui/ который даст скидку в три тысячи рублей. Естественно им воспользовались, все получилось, если вы собираетесь отдыхать, то не забудьте про этот бонус.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта