Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Аренда надувной лодки
Аренда надувной лодки

Дата: 25 декабря 2018 года, 12:19
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Недавно купил дом в Подмосковье, но на лето хочу поехать на прежнее место жительства в Краснодарский край, чтобы порыбачить и отдохнуть. Хочу взять с собой надувную лодку, которую хочу оформить в аренду на пару недель. Свою пока купить не получается, все деньги уложены в недвижимость, да и еще не знаю, нужна она мне. Можно и с арендованной рыбачить. Подскажите, где можно брать в аренду надувную лодку в Москве или Подмосковье? Заранее вам спасибо!

Средняя оценка: 7,18
Re: Аренда надувной лодки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: robert888
Дата: 28 декабря 2018 года, 13:40
> Здравствуйте! Недавно купил дом в Подмосковье, но на лето хочу поехать на
> прежнее место жительства в Краснодарский край, чтобы порыбачить и отдохнуть.
> Хочу взять с собой надувную лодку, которую хочу оформить в аренду на пару
> недель. Свою пока купить не получается, все деньги уложены в недвижимость, да и
> еще не знаю, нужна она мне. Можно и с арендованной рыбачить. Подскажите, где
> можно брать в аренду надувную лодку в Москве или Подмосковье? Заранее вам
> спасибо!
А зачем именно сейчас брать такую лодку? Как по мне в такое время лучше всего покупать. Так как самая низкая цена, и тем более, что перед Новым годом акции устраивают бешенные. А про аренду до марта не думайте.

Кому: votra
Дата: 1 января 2019 года, 15:39
Доброго времени суток и с Новым Годом всех! Действительно, выгоднее, может быть, занять денег, если нет свободных, да и купить надувную лодку? Как я понял, рыбачить Вы любите и лодка понадобится еще неоднократно. А арендовать можно у площадки арендалодок, поищите в гугле.

Дата: 2 января 2019 года, 11:36
Я поддерживаю автора темы, зачем из-за двух недель отдыха с лодкой ее покупать. Расточительство какое-то. А потом переставлять в доме с места на место. Лучше всего взять в аренду https://arendalodok.pro/ надувную лодку в Москве. Ее удобно поместить в багажник авто и накачать, когда понадобится. Мы так делаем, когда едем на море. Муж потом на ней рано утром на бычка ходит. А днем просто с детворой катает нас по морю.

Кому: dzzonna999
Дата: 3 января 2019 года, 20:28

Дата: 3 января 2019 года, 20:37
> Я поддерживаю автора темы, зачем из-за двух недель отдыха с лодкой ее покупать.
> Расточительство какое-то. А потом переставлять в доме с места на место. Лучше
> всего взять в аренду https://arendalodok.pro/ надувную лодку в Москве. Ее
> удобно поместить в багажник авто и накачать, когда понадобится. Мы так делаем,
> когда едем на море. Муж потом на ней рано утром на бычка ходит. А днем просто с
> детворой катает нас по морю.

Согласен с Вами, лучше все таки арендовать лодку. Знаю этот сайт который Вы написали, на этом сайте можно брать лодки и моторы в аренду недорого. На сайте очень классные лодки и отличный выбор, лодки и моторы в хорошем состоянии и мне очень понравились, может и себе взять напрокат) Рекомендую!

Кому: vetalchuk24
Дата: 6 января 2019 года, 0:04
> > Я поддерживаю автора темы, зачем из-за двух недель отдыха с лодкой ее
> покупать.
> > Расточительство какое-то. А потом переставлять в доме с места на место. Лучше
> > всего взять в аренду https://arendalodok.pro/ надувную лодку в Москве. Ее
> > удобно поместить в багажник авто и накачать, когда понадобится. Мы так
> делаем,
> > когда едем на море. Муж потом на ней рано утром на бычка ходит. А днем просто
> с
> > детворой катает нас по морю.
>
> Согласен с Вами, лучше все таки арендовать лодку. Знаю этот сайт который Вы
> написали, на этом сайте можно брать лодки и моторы в аренду недорого. На сайте
> очень классные лодки и отличный выбор, лодки и моторы в хорошем состоянии и мне
> очень понравились, может и себе взять напрокат) Рекомендую!
А что же там есть такого сложного? Как мне кажется все есть просто, и сама процедура не занимает более чем 10 минут. Потому давайте пробуйте, может скоро и всей компанией будете ездить. А там уже совсем на несколько дней арендовать можно.

Дата: 4 января 2019 года, 16:40
> Я поддерживаю автора темы, зачем из-за двух недель отдыха с лодкой ее покупать.
> Расточительство какое-то. А потом переставлять в доме с места на место. Лучше
> всего взять в аренду https://arendalodok.pro/ надувную лодку в Москве. Ее
> удобно поместить в багажник авто и накачать, когда понадобится. Мы так делаем,
> когда едем на море. Муж потом на ней рано утром на бычка ходит. А днем просто с
> детворой катает нас по морю.

Доброго времени суток! Именно площадку, упомянутую в процитированном сообщении я и имел в виду в своем предыдущем сообщении, там мы с приятелем арендовали надувную лодку перед тем, как отправиться на рыбалку. Цены там демократичные.

Дата: 5 января 2019 года, 3:49
Доброй ночи!Да покупать лодку дорого и не у всех есть такая возможность мы с мужем арендовали лодку у В ЗАПЛЫВ в Москве условия договора аренды нас полностью устроили и вы к ним обратитесь вам помогут подобрать лодку!

Кому: kitty490
Дата: 5 января 2019 года, 14:15
Доброго времени суток! Арендовать, конечно, предпочтительнее, если на воду выбираешься сравнительно редко. У меня это получается раза три за лето — есть ведь еще и дача, которую не бросишь и, к сожалению, она не на воде. Хотелось бы почаще, конечно.

Кому: ioann
Дата: 5 января 2019 года, 18:01
> Доброго времени суток! Арендовать, конечно, предпочтительнее, если на воду
> выбираешься сравнительно редко. У меня это получается раза три за лето — есть
> ведь еще и дача, которую не бросишь и, к сожалению, она не на воде. Хотелось бы
> почаще, конечно.
Скажу, что местами Вы просто счасливчик, вот у меня совсем не часто получается, в том году лишь раз побывал. Потому надо радоваться всем радостям, и не важно как много у Вас есть. Лучше во время отпуска брать себе отдых такой.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта