Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: экономный отдых
экономный отдых

Дата: 27 декабря 2018 года, 11:34
Ответить с цитированием / Ответить
В преддверии нового года, расходы семьи значительно увеличивают. Подарки всем купить, да стол накрыть.
Ведь будут еще и выходные, и встретится с друзьями хочется , и отдохнуть где то в праздники (хотя и не только в праздники) — а без денег к сожалению никак.
Хотелось бы узнать — как можно экономно отдохнуть но качественно (не фастфуды на автодрайве) . А и в аквапарк с детьми сходить, и в ресторан . Да много куда хочется

Средняя оценка: 6,8
Re: экономный отдых к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaolya
Дата: 31 декабря 2018 года, 14:16
> В преддверии нового года, расходы семьи значительно увеличивают. Подарки всем
> купить, да стол накрыть.
> Ведь будут еще и выходные, и встретится с друзьями хочется , и отдохнуть где то
> в праздники (хотя и не только в праздники) — а без денег к сожалению никак.
> Хотелось бы узнать — как можно экономно отдохнуть но качественно (не фастфуды на
> автодрайве) . А и в аквапарк с детьми сходить, и в ресторан . Да много куда
> хочется
А в наше время совсем, что ли мало вариантов, как можно сэкономить? Совсем достаточно вариантов, тот же вариант, как кэшбек, почему не считаете. В некоторых ресторанах совсем кэшбек есть аж 20%, потому давайте просчитайте все это.

Дата: 1 января 2019 года, 22:07
Я думаю, что вам в экономии средств на праздник могут помочь купоны на скидки https://freshgood.ru/ Десятого декабря в нашей семье был юбилей у мамы и мы заказали банкет в кафе Бейрут на пятнадцать человек. он нам обошелся в 1400 рублей по такому купону вместо 2800 рублей. скидка пятьдесят процентов. Это же замечательно, не так ли. Просмотрите в каталоге все предложения по развлечениям, ресторанам и кафе и наверняка вам попадутся интересные варианты.

Кому: robert888
Дата: 4 января 2019 года, 17:50
ну так-то да, экономно у вас вышло

Дата: 8 января 2019 года, 16:45
> Я думаю, что вам в экономии средств на праздник могут помочь купоны на скидки
> https://freshgood.ru/ Десятого декабря в нашей семье был юбилей у мамы и мы
> заказали банкет в кафе Бейрут на пятнадцать человек. он нам обошелся в 1400
> рублей по такому купону вместо 2800 рублей. скидка пятьдесят процентов. Это же
> замечательно, не так ли. Просмотрите в каталоге все предложения по развлечениям,
> ресторанам и кафе и наверняка вам попадутся интересные варианты.

Ничего себе себе сюрпризик. Просто высший класс! Да ещё в наше дорогое время, когда жизнь дорожает с космической скоростью, а пенсии и зарплаты не меняются. Надо срочно ознакомиться, взять на заметку и, глядишь, тоже сэкономим на двадцатилетие племяшки. Она с нами живёт, потому что родителей нет. СПАСИБО за полезную информацию!

Дата: 17 января 2019 года, 15:19
> Я думаю, что вам в экономии средств на праздник могут помочь купоны на скидки
> https://freshgood.ru/

Посмотрел по твоей ссылке и для своих деток приглянулся парк для взрослых и детей в развлекательном центре Dino Club, билет со скидкой выходит. Как для деток я думаю неплохой выбор, тема с динозаврами никогда не устаривает, дети любят больших, хоть и вымерших монстров смотреть. Да и взрослые думаю не откажутся походить.

Дата: 11 января 2019 года, 5:02
Доброй ночи!В наше время можно экономно отдохнуть если приобрести купоны на скидки так и сможете отдохнуть и хорошо провести время!Мы вот берём купоны на FreshGood от сотрудничает с популярными сервисами!

Кому: kitty490
Дата: 12 января 2019 года, 13:18
Не знаю как у людей получается экономно отдыхать,да еще и оставаться довольными,у меня,сколько не пытался,никогда не получалось,всегда после отдыха пустой кошелек остается,не умею я экономить,транжира короче.Даже если воспользуюсь скидочными купонами,то все-равно потрачу то,что сэкономлю.

121x121, 3,1 Кб

(Отредактировано: hukja, 12 января 2019 года, 13:21)

Кому: hukja
Дата: 14 января 2019 года, 15:12
> Не знаю как у людей получается экономно отдыхать,да еще и оставаться
> довольными,у меня,сколько не пытался,никогда не получалось,всегда после отдыха
> пустой кошелек остается,не умею я экономить,транжира короче.Даже если
> воспользуюсь скидочными купонами,то все-равно потрачу то,что сэкономлю.
У людей так получается, что они полностью рассчитывают свой бюджет и понимают на что именно они потратят. А вот когда ходить по всем заведениям и тратить на все подряд, то понятно что все печально будет и на остатке будет полный ноль.

Дата: 15 января 2019 года, 16:13
можно отдохнуть в лес ехать на щашлыки зимой это еще круче чем летом

Кому: elistratovalena
Дата: 18 января 2019 года, 14:06
> можно отдохнуть в лес ехать на щашлыки зимой это еще круче чем летом
Понимаете на каждую погоду есть свой любитель, и может кому-то нравится именно такая погода, для другого человека совсем другое по душе. Но вот некий интерес к поездке зимой на шашлыки конечно же есть, мне именно очень нравится, своя атмосфера.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта