Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: кто то верит в гороскопы?
кто то верит в гороскопы?

Дата: 26 января 2019 года, 22:15
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Форумчане — верите ли вы в гороскопы? Или хотя бы читаете их , прислушиваетесь и делаете все по своему?
Пришла на работу к нам дама работать. Ну мы планировали как обычно что будем делать на неделе. И тут она выдает — что один из дней не является благоприятным для заключения сделки! У меня коиент готов деньги платить, а у нее день не благоприятный.
Честно говоря опешила, такое впервые встретила

Средняя оценка: 8.72
Re: кто то верит в гороскопы?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaolya
Дата: 28 января 2019 года, 15:21
> Всем привет. Форумчане — верите ли вы в гороскопы? Или хотя бы читаете их ,
> прислушиваетесь и делаете все по своему?
> Пришла на работу к нам дама работать. Ну мы планировали как обычно что будем
> делать на неделе. И тут она выдает — что один из дней не является благоприятным
> для заключения сделки! У меня коиент готов деньги платить, а у нее день не
> благоприятный.
> Честно говоря опешила, такое впервые встретила
у нас как-то совсем не верят во все эти гороскопы, многие даже считают, что все это бред. На мое усмотрение совсем не стоит смотреть что там пишут, лучше обращать внимание на другие причины, почему все происходит. Потому принимайте решение по другим факторам.

Кому: votra
Дата: 31 января 2019 года, 21:18
Не верю. Полнейший бред эти гороскопы, как по мне.
Но в отрочестве увлекалась, специально искала, читала, анализировала. Делать было нечего, век развития интернета

Дата: 29 января 2019 года, 21:04
Одно время постоянно следила за гороскопом, по всевозможным знакам, годам, стихиям и т.д.

Дата: 30 января 2019 года, 9:14
Здравствуйте, частенько читаю гороскопы чисто из любопытства и развлечения в разных источниках. Процент совпадений небольшой, пока не нашла того ресурса, которому можно доверять. Верю, что прогнозы возможны, но нужно найти подходящий. И без фанатизма, конечно.

Дата: 30 января 2019 года, 22:56
ну зря вы так не верите. Гороскопы сродни древнейшей науки — астрологии. Люди за звездами , их расположением — всегда следили. Далее, сопоставляли с поведением людей.
Гороскопы имеют под собой глубоко научное обоснование основанное на наблюдением. Гороскопы есть разные — и по годам, и месяцам, и по цветам и т.п. Я прислушиваюсь тоже к гороскопам, читаю на женском форуме https://www.kleo.ru/horoscope/ Уже столь раз проверяла что лучше послушать совет, чем шишки набить

Кому: malenka
Дата: 31 января 2019 года, 10:03
Я  верю в гороскопы и зачастую у меня сбываються астрологические прогнозы)) К примеру ког да я выходила замуж, то не заморачивалась, насчет нашей совместимости, а недавно подруга уговорила и я посмотрела…мы с мужем совместимы полностью)) А я то удивляюсь, за 10 лет вместе мы еще ни разу сильно не ругались..

Кому: iriska
Дата: 31 января 2019 года, 13:48
Форумчане, спасибо за дисскусию , а то уже думала что у меня что то не так. Мания пресследованя какая то. Дело в том что я стараюсь как и прислушиваться к гороскопам. Может даже иногда и слишком. Муж мой уже ругается. Я в прошлом году отпуск даже планирровала когда заглянула в гороскоп. Правда те что читала не все совпадало.

Дата: 1 февраля 2019 года, 9:47
> Форумчане, спасибо за дисскусию , а то уже думала что у меня что то не так.
> Мания пресследованя какая то. Дело в том что я стараюсь как и прислушиваться к
> гороскопам. Может даже иногда и слишком. Муж мой уже ругается. Я в прошлом году
> отпуск даже планирровала когда заглянула в гороскоп. Правда те что читала не все
> совпадало.

Я не думаю, что читая астрологический прогноз вы сможете избавиться от своих фобий…Хотя гороскопы частенько поднимают настроение, особенно когда хорошее пишут. Ну а совпадение гороскопа, по моему зависит от много, в том числе и от времени вашего рождения.

Кому: malenka
Дата: 31 января 2019 года, 16:16
Ну я так понимаю вы верите в силу гороскопа. Мне же кажется, что тут больше суеверия нежели они правдивы. Да, люди устроены так, чтобы кто-то им говорил как делать и что делать. Так и гороскопы, по сути выполняют такую роль, планирую человеку как планировать день или какие то события. Хотя как по мне кто их пишет не знает чем руководствуется.

Дата: 31 января 2019 года, 16:03
Я согласен что астрологический прогноз по планетам и звездам может дать астролог. Но гороскопы составляют в основном шарлатаны. Ведь не может быть сколько гороскопов с разными предсказаниями. Они должны хоть немного быть похожи. Так что лучше читайте их ради удовольствия и не принимайте близко к сердцу.

Кому: robert888
Дата: 1 февраля 2019 года, 18:26
Один прогноз для всех невозможно давать и как можно верить в такие гороскопы,это ерунда полная.Может быть еще индивидуальный прогноз составленный для конкретного человека и хорошим астрологом что-то немного и расскажет вам.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта