Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Игры для iPhone
Игры для iPhone

Дата: 1 февраля 2019 года, 17:36
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно наконец то купил себе себе iPhone, но нигде не могу найти бесплатные игры для этого телефона. Прежде у меня был телефон на операционной системе Android, там я скачивал игры из PlayMarket. А вот с новым телефоном загвоздка вышла. У кого тоже iPhone, что посоветуете, где можно бесплатно скачивать игры?

Средняя оценка: 4,16
Re: Игры для iPhone к предыдущему сообщению в дереве

Кому: solomon
Дата: 1 февраля 2019 года, 21:04
Тяжело переходить с одной операционной системы на другую, по себе знаю по компьютеру. Хочешь что то найти и установить и не получается. Сейчас я тоже андроидом пользуюсь, по айфону вряд ли чем смогу помочь.

Дата: 1 февраля 2019 года, 21:10
Лично я уже довольно давно iPhone пользуюсь и знаю их операционную систему от и до. Там есть App Store, но там очень мало игр, поэтому я скачиваю игры вот отсюда https://anderbot.com/ios/game/. Тут хороший выбор игр, и всё бесплатно. Можно скачать в любое время, игры быстро устанавливаются. Много раз качала отсюда игры, и дальше буду качать, так как тут удобный поиск и широкий выбор игр. Так что можете смело скачивать.

Дата: 26 февраля 2019 года, 16:04
Тоже ищу хорошие игры.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта