Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Найти перевозчика.
Найти перевозчика.

Имя: sag1313 (Новичок)
Дата: 6 марта 2019 года, 16:37
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне необходимо перевезти груз в другой город. Не хочется доверять это дело в руки непроверенного перевозчика. То, что перевожу, очень мне дорого, не хочется потерять. Не могли бы подсказать, где можно найти хороших перевозчиков грузов, только надежных, которым можно доверить мой груз. Заранее благодарен ответившим.


(Отредактировано: sag1313, 6 марта 2019 года, 16:42)

Средняя оценка: 13,41
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kitty490 (Новичок)
Кому: sag1313
Дата: 8 марта 2019 года, 3:10
Ответить с цитированием / Ответить
> Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне необходимо перевезти груз в другой город.
> Не хочется доверять это дело в руки непроверенного перевозчика. То, что
> перевожу, очень мне дорого, не хочется потерять. Не могли бы подсказать, где
> можно найти хороших перевозчиков грузов, только надежных, которым можно доверить
> мой груз. Заранее благодарен ответившим.
Доброго времени суток!Я вам рекомендую обратится в сервис онлайн перевозок «Везёт Всем» и вы найдёте перезвочика мы уже так перевозили всё супер так что и у вас всё получится у меня все знакомые только в этот сервис обращаются и их всё устраивает!
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olyaolya (Новичок)
Кому: kitty490
Дата: 10 марта 2019 года, 23:43
Ответить с цитированием / Ответить
я тоже не сторонник перевозок рамжаном и джамшудом. Потом концов не найдешь в случае чего.
Везет всем — хороший и удобный ресурс , по крайней мере для заказчиков перевозок.
На сайте компании https://www.vezetvsem.ru/listing сделали хороший сервис для поиска перевозчиков разного типа грузов. Без посредников. Размещаете заказ и получаете обратку — список предложений от перевозчиков. Далее сравниваете условия, цены и выбираете.

Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sag1313 (Новичок)
Кому: olyaolya
Дата: 14 марта 2019 года, 13:53
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Действительно, сайт вроде бы удобный в использовании. По всей видимости, здесь перевозчики только проверенные, зарегистрированные в соответствии с законом, по крайней мере, так здесь говорится. Благодарю за ресурс, буду смотреть.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ioann (Новичок)
Кому: olyaolya
Дата: 19 марта 2019 года, 15:22
Ответить с цитированием / Ответить
> я тоже не сторонник перевозок рамжаном и джамшудом. Потом концов не найдешь в
> случае чего.
> Везет всем — хороший и удобный ресурс , по крайней мере для заказчиков
> перевозок.
> На сайте компании https://www.vezetvsem.ru/listing сделали хороший сервис для
> поиска перевозчиков разного типа грузов. Без посредников. Размещаете заказ и
> получаете обратку — список предложений от перевозчиков. Далее сравниваете
> условия, цены и выбираете.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя соседка заказывала доставку груза из Рязани. Она осталась довольна качеством обслуживания, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kareba11 (Новичок)
Кому: sag1313
Дата: 9 марта 2019 года, 18:28
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток! Вы в поиск вбейте запрос, гугл всё знает. Компаний по перевозкам много, так что особого труда не составит думать. Выберете для себя какую то одну компанию и напишите им. Я предполагаю что на ихних сайтах подробнее сможете всё узнать.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: votra (Новичок)
Кому: kareba11
Дата: 12 марта 2019 года, 14:05
Ответить с цитированием / Ответить
> Доброго времени суток! Вы в поиск вбейте запрос, гугл всё знает. Компаний по
> перевозкам много, так что особого труда не составит думать. Выберете для себя
> какую то одну компанию и напишите им. Я предполагаю что на ихних сайтах
> подробнее сможете всё узнать.
Ясное дело, что гугл самый лучший помощник. Вот только по тому же запросу просто куча сайтов выскакивает, совсем не знаешь какой выбрать? Тем более многим же хочется, чтобы сам процесс был максимально автоматичный.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: luisa (Новичок)
Кому: votra
Дата: 12 марта 2019 года, 20:05
Ответить с цитированием / Ответить
Все правильно, я тоже предпочитаю выбирать компанию не по рекомендации гугла, а по положительным отзывам реальных людей, которые уже воспользовались услугами перевозчика и остались довольны. А мне нужно будет весной привезти домашнюю птицу из глубинки, уже договорилась с продавцом, буду искать надежного перевозчика для такого необычного груза.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: votra (Новичок)
Кому: luisa
Дата: 13 марта 2019 года, 15:58
Ответить с цитированием / Ответить
> Все правильно, я тоже предпочитаю выбирать компанию не по рекомендации гугла, а
> по положительным отзывам реальных людей, которые уже воспользовались услугами
> перевозчика и остались довольны. А мне нужно будет весной привезти домашнюю
> птицу из глубинки, уже договорилась с продавцом, буду искать надежного
> перевозчика для такого необычного груза.
Не ну он же не повезет самосвалом все это? Я думаю, что это совсем не подходит, тем более что совсем достаточно специальной техники для всего этого, чтобы взять и совершить перевозку. Я вот думаю, что за спец.технику стоит заплатить конечно доп.средства.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sag1313 (Новичок)
Кому: votra
Дата: 28 марта 2019 года, 7:56
Ответить с цитированием / Ответить
> > Все правильно, я тоже предпочитаю выбирать компанию не по рекомендации гугла,
> а
> > по положительным отзывам реальных людей, которые уже воспользовались услугами
> > перевозчика и остались довольны. А мне нужно будет весной привезти домашнюю
> > птицу из глубинки, уже договорилась с продавцом, буду искать надежного
> > перевозчика для такого необычного груза.
> Не ну он же не повезет самосвалом все это? Я думаю, что это совсем не подходит,
> тем более что совсем достаточно специальной техники для всего этого, чтобы взять
> и совершить перевозку. Я вот думаю, что за спец.технику стоит заплатить конечно
> доп.средства.
Здравствуйте. Полностью с вами согласен. Бывают такие грузы, которые не повезешь на абы какой автомашине, нужна только оборудованная под определённые свойства перевозимого груза. Только так, а не иначе.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ppscom2021 (Новичок)
Кому: sag1313
Дата: 20 января 2021 года, 16:04
Ответить с цитированием / Ответить
Можете обратиться в Переезд Плюс, https://pereezd-plus.com/
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tashkemt (Новичок)
Кому: ppscom2021
Дата: 8 октября 2021 года, 19:41
Ответить с цитированием / Ответить
Надо просто разбираться в особенностях перевозки, чтоб подобрать лучшего подрядчика. Про особенности Оказания Услуг Переезда http://newsrosprom.ru/osobennosti-okazaniya-uslug-pereezda.html вот тут детально расписано — Вам эта информация будет точно интересной.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bahrein (Новичок)
Кому: tashkemt
Дата: 23 ноября 2021 года, 23:45
Ответить с цитированием / Ответить
Мне не помешают контакты хорошего перевозчика.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: archer_29 (Новичок)
Кому: bahrein
Дата: 25 ноября 2021 года, 13:24
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Мы через интернет нашли классного перевозчика. Это фирма САТ, которая пользуется огромным спросом, ведь у них больше 19 лет опыта. Они нам регулярно проводят доставку грузов https://www.sat.ua/ Смотрите, на сайте есть перечень всех услуг и можно отслеживать свои доставки, а еще управлять ими.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alive (Новичок)
Кому: sag1313
Дата: 28 августа 2022 года, 23:06
Ответить с цитированием / Ответить
Нам тоже недавно понадобилась транспортная компания грузоперевозки https://xhovala.co.il/ Уже дважды мы обращались сюда. Удобно, что быстро все грузят и перевозят. И, что важно, если вы сами или с помощью друзей не можете загрузить и разгрузить все, что перевозите, это делают грузчики, аккуратно все упаковывая и, если нужно, разбирая и собирая мебель уже на месте.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svetik (Новичок)
Кому: alive
Дата: 5 октября 2022 года, 14:35
Ответить с цитированием / Ответить
А мне нужно найти посредника, который будет закупать товар в Китае и перевозить его сюда в Москву. Кого порекомендуете? Желательно из личного опыта.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: molli-ka (Новичок)
Кому: svetik
Дата: 6 октября 2022 года, 13:40
Ответить с цитированием / Ответить
> А мне нужно найти посредника, который будет закупать товар в Китае и перевозить
> его сюда в Москву. Кого порекомендуете? Желательно из личного опыта.

Из личного советую компанию Мастер Тао https://master-tao.com/tovary/obuv/ , которые являются посредниками Таобао и я уже давно у них заказываю доставку обуви оптом из Китая в Москву.
Re: Найти перевозчика. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: natali80 (Новичок)
Кому: molli-ka
Дата: 30 декабря 2023 года, 14:47
Ответить с цитированием / Ответить
Если вам потребуется доставка такого необычного крупногабаритного груза, как парусная яхта, то вот здесь https://abakan.ru/index.php/chto-proiskhodit/v-rossii/item/10719-dostavka-parusnoj-yakhty-nizkoramnym-tralom вы найдете информацию о перевозке и перевозчике таких грузов на низких тралах по всей территории России.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта