Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: где бы летом отдохнуть?
где бы летом отдохнуть?

Дата: 14 марта 2019 года, 21:56
Ответить с цитированием / Ответить
Скоро лето хотелось бы клево отдохнуть, попутешествовать. В прошлом году были в Сочи. В этом году хотелось бы полететь в какую то экзотическую страну, с хорошими песчаными пляжами , лазурной водой . С коктелем на пляже.
Поделитесь отзывами кто где отдыхал . Может посоветуете отель, программу для экскурсий. Что бы был не просто ленивый отдых, а познавательный.

Средняя оценка: 4,16
Re: где бы летом отдохнуть?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaolya
Дата: 15 марта 2019 года, 12:54
Здравствуйте. Я вам просто завидую белой завистью. Впереди у вас время, которое доставит вам много удовольствия и впечатлений. Вбейте в браузере направление, которое вам импонирует и можно все узнать, как и что.

Дата: 15 марта 2019 года, 13:13
Думаю, вам подойдет Греция. Страна сама по себе экзотическая, есть что посмотреть, и пляжи очень современные, ухоженные. Отели, конечно, дорогие, ну это надо еще по классу выбирать. А уж мест для экскурсий — то можно всю жизнь там жить и не везде побывать.

Дата: 15 марта 2019 года, 14:47
Оля, в мире столько прекрасных мест для отдыха.
я тоже люблю путешествовать. К путешествиям готовимся некоторое время тоже, выбираем страну, город, место
мне нравится сайт для путешественников https://zen.yandex.ru/travelata/
На yandex zen собраны интересные места для отдыха, посмотрите идеи по Таиланду, или отель — Жирафовый пансионат, э то к примеру то что мне приглянулось. Не стандартные такие места

Кому: malenka
Дата: 15 марта 2019 года, 16:46
А мне не повезло с работой, отпуск бывает только зимой. Летом не пускают отдыхать, поэтому хоть в интернете посмотреть на красивые пейзажи и интересные места. Спасибо за сайт, подробней ознакомлюсь на досуге. На свете столько замечательных мест, где хочется побывать, ну хоть картинки посмотреть и отзывы почитать.

Кому: luisa
Дата: 15 марта 2019 года, 17:33
Доброго всем времени суток!У меня такая же ситуация, супруга обижается, так как постоянно ей обещаю на лето куда то по лететь отдохнуть, но вечно мой шеф эти планы разрушает. И так уже второй год, а охота и правда уже отдохнуть и по путешествовать, хоть с месяцок.

Кому: kareba11
Дата: 15 марта 2019 года, 17:57
> Доброго всем времени суток!У меня такая же ситуация, супруга обижается, так как
> постоянно ей обещаю на лето куда то по лететь отдохнуть, но вечно мой шеф эти
> планы разрушает. И так уже второй год, а охота и правда уже отдохнуть и по
> путешествовать, хоть с месяцок.
Здравствуйте. Не бережет вас, видимо, ваш шеф. Не понимает, что ценные работники должны хорошо отдыхать. Ведь без хорошего отдыха не может быть полноценной отдачи от работника. Жалко таких шефов, не понимающих элементарного.

Кому: sag1313
Дата: 15 марта 2019 года, 19:56
Да знаете я уже привык. Хотя конечно иногда прям бесится начинаю, особенно когда сам работы надаёт и уезжает отдыхать на моря. Ну я думаю эта ситуация не только у меня, многие знакомые мои тоже жалуются. Ну ничего, как нибудь вырвемся, а если нет значит другую работу найду)

Кому: kareba11
Дата: 16 марта 2019 года, 0:18
kareba11, вы не одиноки в плане подобного начальства. Мой шеф такой же, у него в расписании все лето отдых, а подчиненные работают, как папы карлы. хорошо, если в сентябре в плановый отпуск удается сбежать, то это можно считать удачей.

Кому: kukachupa
Дата: 24 марта 2019 года, 16:51
Езжу в Болгарию. Не дорого и лучше Египта всякого.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта