Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Бальзам Алатоо для очищения организма
Бальзам Алатоо для очищения организма

Дата: 15 марта 2019 года, 9:58
Ответить с цитированием / Ответить
Слышала о новом натуральном препарате сок Алатоо, говорят, помогает очистить организм. Кто знает принцип работы средства и методы приема??? Еще противопоказания тоже интересуют. Спасибо всем кто откликнется!!

Средняя оценка: 0,69
Re: Бальзам Алатоо для очищения организма к предыдущему сообщению в дереве

Кому: marinamalina
Дата: 18 марта 2019 года, 11:03
Вам говорят правду бальзам или сок алатоо как его еще принято называть действительно помогает почистить организм. Говорю из личного опыта.
Моя схема приема выглядит следующим образом 1 месяц по одной чайной ложке 1 раз в день после еды, 2 и 3 месяц по 2 чайные ложки. Дальше буду смотреть по ощущениям. Но тут также играет роль то, что во мне 105 кг веса, но что самое примечательное 3 кг ушли после приема средства практически сразу. Появилась бодрость и желание творить, пробуйте не пожалеете

Кому: luna17
Дата: 20 марта 2019 года, 13:02
Спасибо за комент, но что-то мне подсказывает, что Ваша доза великовата, хотя да, богатырский вес все-таки. А можно еще вопрос если принимать, допустим, по каплям будет какое либо действие? Боюсь новых лекарств, чтобы не навредить.

Кому: marinamalina
Дата: 21 марта 2019 года, 13:18
Ну, батенька по капле в день это чистить организм Вы будете до второго пришествия. Насколько я знаю, минимальная доза начинается с одной чайной ложки в сутки, дальше сами будете смотреть по самочувствию увеличивать дозирование препарата или нет. Я начала принимать и практически сразу почувствовала результат, но он был минимальным, сейчас самочувствие гораздо лучше видимо либо пришло время, либо определилась уже с нужной дозой

Кому: luna17
Дата: 22 марта 2019 года, 10:00
Прошу прощения за назойливость, но можно еще вопрос по Соку Алатоо? Сильно ли он противный на вкус? Боюсь, что если вкус будет неприятным, то не смогу его принимать….

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта