Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Религия | Тема: Магазин косметики
Магазин косметики

Дата: 16 марта 2019 года, 9:57
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток всем!Девушки! Обращаюсь к вам!? Подскажите хороший магазин с качественной косметикой !? Хочу жене сделать большой подарок на нашу годовщину свадьбы. Она любительница косметики и я хочу сделать ей сюрприз. Где можно в интернет сделать заказ такой косметики чтоб доставка пришла на работу. Чтоб сюрприз не сорвался. Вы девушки в этом больше разбираетесь и можете посоветовать что то действительно хорошее.Буду признателен вам за ваши советы.

100x100, 4,2 Кб

Средняя оценка: 5,78
Re: Магазин косметики к предыдущему сообщению в дереве

Кому: burka
Дата: 16 марта 2019 года, 16:37
Теперь качественная косметика не проблема вовсе. В основном, конечно, в интернет-магазинах косметики и косметологического оборудования. Их теперь немало по стране. Какой именно лучше, не в курсе. А вот доставку, насколько знаю, можно любую заказать. Не обязательно на дом или на работу. Можно прямо на почтовые отделения.

Кому: kukachup
Дата: 16 марта 2019 года, 20:01
Доброго времени суток! Сейчас действительно не проблема найти то что хочешь, на любой вкус и цвет и запах. Благо с цифровыми камуникациями это сейчас делать легко, в поиск вбил и тебе выдаст тысячу вариантов. Так что гугл вам в помощь. А может и тут кто подскажет.

Кому: kareba11
Дата: 16 марта 2019 года, 20:42
Косметики в магазинах сейчас «море», и плохой, и хорошей, и профессиональной. Тут главное не ошибиться с покупкой. Я покупаю для себя качественную косметику Бьюти стайл тут: https://beautystyle.com.ru/, мне нравится, что в одном месте можно купить всевозможные средства по уходу за кожей лица, рук, ног и тела. Только, боюсь, мужчине трудно будет среди такого разнообразия подобрать подарок своей жене. Посмотрите и лучше посоветуйтесь с женой, а то сюрприз может получиться не совсем нужным.

Кому: luisa
Дата: 16 марта 2019 года, 22:09
Очень даже интересный ресурс подсказали, такой выбор, действительно, на любой вкус и  цвет, как говорят. И при этом цены вовсе не заоблачные, как для качественной косметики. Думаю, что автор темы так же найдет то, что искал.

Кому: luisa
Дата: 16 марта 2019 года, 23:03
Вот вы мне скажите а чем отличается обычная косметика от профессиональной? Скоро день рождения у сестры, хочу что то подарить ей из косметических наборов, ну вот как понять что ей надо не знаю. Спросить на прямую не могу у неё так как это тогда будет уже не сюрприз.

Кому: kukachup
Дата: 22 июля 2020 года, 10:52
А мы всегда выбирали место для отдыха на море тут: https://turfirmastavropol.ru/ только сейчас сайт очень странно выглядит.

Дата: 17 марта 2019 года, 0:11
Подарите набор профессиональной косметики. А вот в выборе конкретного направления, то, наверное, лучше, чтобы профессионалы советовали. Профессиональная косметика пользуется популярностью и отличается качеством и при этом подходит почти для всех, поскольку состоит из натуральных компонентов.

Кому: kukachupa
Дата: 17 марта 2019 года, 1:40
Так она эта профессиональная косметика получается лучше чем обычная? Стоит тогда на ней больше наверное заострить внимание, ну в смысле как подарок а не мне конечно.Я просто в этих делах не соображаю, и наверное не удивительно, но охота в грязь лицом не окунуться перед имининецей.

Дата: 17 марта 2019 года, 8:28
Здравствуйте. Вы решили сделать неплохой подарок своей супруге. Только хочется вам предложить посоветоваться с знающими специалистами, что наиболее подойдёт для жены. Самостоятельный выбор может быть неправильным.

Дата: 23 августа 2019 года, 8:20
вряд ли вы угадаете .. даже если магазин будет с качественной косметикой..вы не знаете наверняка что ей действительно нужно!
вы просто в пустую потратите деньги
лучше посетите магазин вместе!

Дата: 23 августа 2019 года, 9:03
Лучше возьмите подарочный ваучер, возможно ей нужны кисти определенные, а вы даже не угадаете какие.

Дата: 17 сентября 2019 года, 23:24
какой пользуетесь?

Дата: 26 сентября 2019 года, 17:01
Думаю, в таком случае, вам лучше заказ в интернет-магазине https://aromacode.ru/ сделать. А вот какую именно косметику стоит купить — вам лучше знать. Ведь некоторые не пользуются помадами, к примеру, или румянами. Так что там уже сами собирайте посылку, отталкиваясь от предпочтений жены

Дата: 25 октября 2019 года, 13:18
Послушайте, сейчас проще всего покупать всё через https://randewoo.ru/brand/byredo , я там всё в основном и заказываю, начиная средствами по уходу за лицом и заканчивая парфюмами, из нормальных кстати могу выделить Byredo, стойкий и приятный аромат

Дата: 2 июля 2020 года, 16:53
Посмотрите орифлэйм. Натуральная шведская косметика. В каталоге всегда есть хорошие скидки.

Дата: 12 августа 2020 года, 12:16
Я не спец, но говорят орифлейм сносит крышу)) что у вас девочек в голове?

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта