Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Светодиодная лента для интерьера
Светодиодная лента для интерьера

Имя: mmmlina (Новичок)
Дата: 28 марта 2019 года, 15:10
Ответить с цитированием / Ответить
Я работаю дизайнером и у меня сейчас один очень интересный проект, занимаюсь оформлением двухкомнатной квартиры. Много работы уже проделано, но осталось ещё самое главное, это освещение. В зале есть ниша для телевизора и также ниша над кроватью в спальне. Я бы хотела оформить их светодиодными лентами. Как считаете хорошая идея? Я никогда с ними не работала, но видела, как смотрятся. Может кто-то делал у себя?


Средняя оценка: 10,35
Re: Светодиодная лента для интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: blum (Новичок)
Кому: mmmlina
Дата: 28 марта 2019 года, 15:14
Ответить с цитированием / Ответить

Сейчас действительно это очень модно, оригинально и энергоэкономично. Мы недавно с женой делали ремонт в зале и тоже по всему периметру потолка установили светодиодную ленту. Нам очень нравиться. Автор, а посмотреть диодную ленту вы можете например здесь https://spb.ledpremium.ru/catalog/svetodiodnye_lenty/ Они бывают разные, поэтому вам не составит труда подобрать подходящую под созданный интерьер.

Re: Светодиодная лента для интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterinas (Новичок)
Кому: blum
Дата: 15 февраля 2023 года, 1:08
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо за полезную информацию.
Re: Светодиодная лента для интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kypin (Новичок)
Кому: mmmlina
Дата: 28 марта 2019 года, 15:24
Ответить с цитированием / Ответить
У меня в квартире нет таких новшеств, но я не раз видел со стороны, как они смотрятся. Мне нравится, но чтоб себе сделать, надо начинать делать ремонт, пока нет средств.
Re: Светодиодная лента для интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: simona (Новичок)
Кому: mmmlina
Дата: 28 марта 2019 года, 15:28
Ответить с цитированием / Ответить
Кстати светодиодные ленты используются не только в оформлении интерьера, но и в клубах, и витрины оформляют. У меня молодой человек вообще тюнинг сделал машине, теперь светиться ночью.



Re: Светодиодная лента для интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gorec (Новичок)
Кому: simona
Дата: 22 декабря 2020 года, 21:31
Ответить с цитированием / Ответить
Продумывайте все до мелочей
Re: Светодиодная лента для интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladimirk (Новичок)
Кому: gorec
Дата: 22 декабря 2020 года, 22:13
Ответить с цитированием / Ответить
Электротовары для освещения есть тут http://st-dr.ru/catalog/elektrotovari/ с ними можно более четко продумать освещение для вашего помещения, гляньте обязательно вы, цены там нормальные говорю серьезно


(Отредактировано: vladimirk, 22 декабря 2020 года, 22:14)
Re: Светодиодная лента для интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lena82 (Новичок)
Кому: vladimirk
Дата: 28 декабря 2020 года, 6:03
Ответить с цитированием / Ответить
Мы для украшения и освещения интерьера квартира не только светодиодные ленты, но и все необходимые для их монтажа комплектующие вот в этом интернет магазине https://industriation.ru заказывали. У них и цены низкие, и выбор большой, для освещения можно всё, что пожелаете найти. Кстати, и не только для освещения.
Re: Светодиодная лента для интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lyiza (Новичок)
Кому: gorec
Дата: 11 января 2021 года, 20:44
Ответить с цитированием / Ответить
Могу подсказать сайт, где Вы можете купить товары для электромонтажных работ, зайдите на сайт промышленного маркетплейса Getenergo , там представлен большой каталог электротехнических товаров и мы там заказывали для склада светосигнальную аппаратуру https://getenergo.ru/catalog/nizkovol-tnoe-oborudovanie/svetosignal-naya-apparatura . Продукция качественная и по доступной цене, рекомендую.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта