Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Мебель на заказ
Мебель на заказ

Дата: 11 апреля 2019 года, 20:18
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята привет всем!
Мы переезжаем в новую квартиру и хотим найти хорошую мебель в детскую комнату. Посмотрели в интернете и нашли такой вариант как мебель на заказ. Подумали что можем сами определиться что нам нужно и заказать. Просто нужен совет от вас форумчане . Кто-то из вас заказывал так мебель? Можете посоветовать куда обратится лучше и дешевле? Хотим ребенку спальное местечко оборудовать и спортивный городок еще хотим поставить. Что скажете ребята? Ждем ваших советов.

Средняя оценка: 3,26
Re: Мебель на заказ к предыдущему сообщению в дереве

Кому: burka
Дата: 12 апреля 2019 года, 14:07
Мы себе купили очень хорошую мебель для спальни в классическом стиле здесь https://www.compassmebel.ru/magazin/katalog/mebel-dlya-spalni/klassicheskaja-mebel-dlja мне очень понравилась спальня эта. И выбор у них намного больше, чем в других мебельных магазинах.

Дата: 14 апреля 2019 года, 21:38
Так под заказ то есть хороший вариант, особенно, если со своего материала или покупного. Важно, чтобы из дерева а не из опилок конечно мебель заказать. Теперь реально не за все деньги мира сделать мебель как захотите.

Дата: 15 апреля 2019 года, 2:28
> Ребята привет всем!
> Мы переезжаем в новую квартиру и хотим найти хорошую мебель в детскую комнату.
> Посмотрели в интернете и нашли такой вариант как мебель на заказ. Подумали что
> можем сами определиться что нам нужно и заказать. Просто нужен совет от вас
> форумчане . Кто-то из вас заказывал так мебель? Можете посоветовать куда
> обратится лучше и дешевле? Хотим ребенку спальное местечко оборудовать и
> спортивный городок еще хотим поставить. Что скажете ребята? Ждем ваших советов.

Доброе время суток! Мы с мужем уже пережали. Хотели взять мебель на заказ, но как всегда на новую мебель денег у нас не хватило,
так муж нашел сайт, если не ошибаюсь, назывался как-то недвиждом вроде бы, там он нашел описание,
как создать мебель для жизни своими руками, и я Вам скажу довольно не плохо у него получилось.
Главное начать, а потом входишь в кураж, тебе начинает нравиться и т не можешь остановиться.

Дата: 15 апреля 2019 года, 13:00
Ну то на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся яркие тона в интерьерах, другие предпочитают уют и теплоту. А вообще, зачем кого-то копировать, потому что это модно. Как по мне, то главное, чтобы дом или квартира были именно вашим домом. А не копией жилья знаменитостей. Хотя идеи некоторые обустройства интерьера можно почерпнуть на https://nedvijdom.ru/ . Есть очень таки нестандартные решения.

Кому: kukachup
Дата: 15 апреля 2019 года, 16:49
> Ну то на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся яркие тона в интерьерах,
> другие предпочитают уют и теплоту. А вообще, зачем кого-то копировать, потому
> что это модно. Как по мне, то главное, чтобы дом или квартира были именно вашим
> домом. А не копией жилья знаменитостей. Хотя идеи некоторые обустройства
> интерьера можно почерпнуть на https://nedvijdom.ru/ . Есть очень таки
> нестандартные решения.
Здравствуйте. Я с вами согласен. Вкус у нас у каждого разный, что одному в радость, другой может отвергнуть. Интерьерных решений множество и они запросто удоволетворят любой вкус и пристрастия каждого.

Кому: sag1313
Дата: 16 апреля 2019 года, 1:53
> > Ну то на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся яркие тона в интерьерах,
> > другие предпочитают уют и теплоту. А вообще, зачем кого-то копировать, потому
> > что это модно. Как по мне, то главное, чтобы дом или квартира были именно
> вашим
> > домом. А не копией жилья знаменитостей. Хотя идеи некоторые обустройства
> > интерьера можно почерпнуть на https://nedvijdom.ru/ . Есть очень таки
> > нестандартные решения.
> Здравствуйте. Я с вами согласен. Вкус у нас у каждого разный, что одному в
> радость, другой может отвергнуть. Интерьерных решений множество и они запросто
> удоволетворят любой вкус и пристрастия каждого.

Добрый вечер!
В принципе мне нравятся яркие тона, но все зависит от квартиры. Если квартира, как дворец, тогда просто идеально сделать яркие тона, а если гостинка, где негде повернуться, тогда там все равно какие тона. ))
Спасибо Вам за ссылку, скину соседям пусть занимаются меблестоением, им как раз в тему, они только заехали. Пусть создают мебель для жизни своими руками, а то вечно зайдут и ноют, что все дорогое, то что они хотят купить. Я им показываю дешевле, так им не нравится, так пусть теперь сами мастерят что захотят. ))

Кому: vialetta
Дата: 16 апреля 2019 года, 17:43
> > > Ну то на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся яркие тона в
> интерьерах,
> > > другие предпочитают уют и теплоту. А вообще, зачем кого-то копировать,
> потому
> > > что это модно. Как по мне, то главное, чтобы дом или квартира были именно
> > вашим
> > > домом. А не копией жилья знаменитостей. Хотя идеи некоторые обустройства
> > > интерьера можно почерпнуть на https://nedvijdom.ru/ . Есть очень таки
> > > нестандартные решения.
> > Здравствуйте. Я с вами согласен. Вкус у нас у каждого разный, что одному в
> > радость, другой может отвергнуть. Интерьерных решений множество и они
> запросто
> > удоволетворят любой вкус и пристрастия каждого.
>
> Добрый вечер!
> В принципе мне нравятся яркие тона, но все зависит от квартиры. Если квартира,
> как дворец, тогда просто идеально сделать яркие тона, а если гостинка, где негде
> повернуться, тогда там все равно какие тона. ))
> Спасибо Вам за ссылку, скину соседям пусть занимаются меблестоением, им как раз
> в тему, они только заехали. Пусть создают мебель для жизни своими руками, а то
> вечно зайдут и ноют, что все дорогое, то что они хотят купить. Я им показываю
> дешевле, так им не нравится, так пусть теперь сами мастерят что захотят. ))
Здравствуйте. Действительно, опубликованная ссылка поможет соседям решить проблему, а вас избавит от их причитания о невозможности решить проблему с мебелью. Также согласен с вами мыслью о дворцах и хижинах.

(Отредактировано: sag1313, 16 апреля 2019 года, 17:46)

Дата: 15 апреля 2019 года, 13:57
Здравствуйте. Ну, если фантазии не хватает, можно нанять дизайнера. А можно самому все придумать и обустроить и спальное место, и спортивный уголок для ребенка. В интернете можно найти полно идей для творчества, только руки нужны для реализации.

Дата: 16 апреля 2019 года, 20:56
Так под заказ то есть хороший вариант, особенно, если со своего материала или покупного. Важно, чтобы из дерева а не из опилок конечно мебель заказать. А дизайн можно и самостоятельно придумать. Теперь реально не за все деньги мира сделать интерьер собственного жилья очень привлекательным, если захотите.

Кому: kukachupa
Дата: 17 апреля 2019 года, 12:47
Со своего матекриала — это как?

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта