Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Дипломная работа
Дипломная работа

Дата: 17 апреля 2019 года, 12:37
Ответить с цитированием / Ответить
Жители форума, может кто делал дипломную работу — у кого можно попросить помощи в её написании? Я болела, лежала в больнице и теперь нужно многое успеть, боюсь, что сама не справлюсь.

Средняя оценка: 1,98
Re: Дипломная работа к предыдущему сообщению в дереве

Кому: irihas
Дата: 17 апреля 2019 года, 12:51
> Жители форума, может кто делал дипломную работу — у кого можно попросить помощи
> в её написании? Я болела, лежала в больнице и теперь нужно многое успеть, боюсь,
> что сама не справлюсь.
Лично я считаю, что дипломная работа — это показатель полученных Вами знаний. И её вы должны делать сами. Но если что-то не получается по времени или материлі сложно найти, то можно получить помощь с написание дипломной работы у специалистов, в нашем городе можно обратиться сюда https://www.закажиработу.рф/diplomnaya-rabota-na-zakaz-v-krasnodare/

(Отредактировано: mirsian, 17 апреля 2019 года, 13:22)

Кому: mirsian
Дата: 17 апреля 2019 года, 13:23
> > Жители форума, может кто делал дипломную работу — у кого можно попросить
> помощи
> > в её написании? Я болела, лежала в больнице и теперь нужно многое успеть,
> боюсь,
> > что сама не справлюсь.
> Лично я считаю, что дипломная работа — это показатель полученных Вами знаний. И
> её вы должны делать сами.
Так я буду частично что-то сама искать, делать, а потом и изучать материал для защиты диплома. Так что это не просто чужая работа будет, просто помогут.

(Отредактировано: irihas, 17 апреля 2019 года, 13:26)

Дата: 17 апреля 2019 года, 13:59
Вы в самом ВУЗе поспрашивайте — часто студенты за деньги пишут курсовые, дипломные работы. Только не афишируется — нужно через знакомых узнавать, кто уже что-то заказывал раньше.

Дата: 17 апреля 2019 года, 14:10
Есть специальные сайты, где можно заказать дипломную работу — в интернете поищите. Только сначала отзывы почитайте, чтоб качество работы было достойное. У меня знакомая так работу покупала, но не помню сайта, к сожалению. Если не срочно, могу спросить и Вам в ЛС бросить.

Дата: 30 мая 2019 года, 10:34
Мы с ребенком тоже готовились по материалам из интернета, т.к. пропустили занятия в конце учебного года по болезни.
Комплексная контрольная работа 1 класс https://globuss24.ru/doc/kompleksna-kontrolyuna-rabota-dl-1-klassa, брала здесь и проработали все. Возможно, вам пригодится источник и найдете для себя подходящие материалы. Кстати, сын успешно написал проверочную работу и несмотря на пропуски хорошо закончил год.

Кому: petronva
Дата: 7 июня 2019 года, 18:17
народ если кто может искал или до сих пор ищет по Краснодаре диплом krasnodar-diplom-kupit.com/attestaty готовый ,да еще и с доставкой и гарантией, то выше скинул толковый ресурс где вам смогут оперативно помочь

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта