Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Фасад дома
Фасад дома

Дата: 17 апреля 2019 года, 13:55
Ответить с цитированием / Ответить
Вопрос в основном к тем, кто разбирается в отделке фасадов домов или сталкивался с этим уже. Коттедж сам близ Краснодара готов для сына и его семьи, внутренняя отделка тоже. Осталось перекрыть крышу и отделка фасада. Я сыну советую на крышу черепицу, а фасад отделать сайдингом и дёшево и красиво, а он упёрся и подавай ему керамогранитную плитку и кирпичный забор. Кое-как уговорил его на сайдинг и черепицу. Теперь вопрос стоит, где в Краснодаре можно приобрести сайдинг и металлочерепицу. Кто в теме, подскажите. БлагоДарю всех заранее за участие и советы.

(Отредактировано: hhattof, 20 апреля 2019 года, 14:59)

Средняя оценка: 6.04
Re: Фасад дома к предыдущему сообщению в дереве

Кому: hhattof
Дата: 22 апреля 2019 года, 22:30
А почему же у Вас есть какое-то сомнение? Как мне кажется только металлочерпицу стоит ставить. Сейчас это просто самый универсальный вариант, вот только его долговечность говорит о том, что оно свои средства стоит. Главное чтобы это не был дешевый вариант.

Кому: votra
Дата: 25 апреля 2019 года, 4:56
> А почему же у Вас есть какое-то сомнение? Как мне кажется только металлочерпицу
> стоит ставить. Сейчас это просто самый универсальный вариант, вот только его
> долговечность говорит о том, что оно свои средства стоит. Главное чтобы это не
> был дешевый вариант.
Здравствуйте. Абсолютно согласен с вами. Металлочерепица на сегодняшний день один из самых современных материалов,пользуется большим спросом у жителей. А поиск дешевого материала при сохраненном качестве всегда приоритетен в любой области продаж.

Дата: 23 апреля 2019 года, 16:06
> Вопрос в основном к тем, кто разбирается в отделке фасадов домов или сталкивался
> с этим уже. Коттедж сам близ Краснодара готов для сына и его семьи, внутренняя
> отделка тоже. Осталось перекрыть крышу и отделка фасада. Я сыну советую на крышу
> черепицу, а фасад отделать сайдингом и дёшево и красиво, а он упёрся и подавай
> ему керамогранитную плитку и кирпичный забор. Кое-как уговорил его на сайдинг и
> черепицу. Теперь вопрос стоит, где в Краснодаре можно приобрести сайдинг и
> металлочерепицу. Кто в теме, подскажите. БлагоДарю всех заранее за участие и
> советы.

Добрый день! Я помогаю по чу-чуть мужу на строительстве дачи по мелочи и уже со временем чувствую себя опытным строителем. ) Мы одну уже с ним построили и пришлось продать по некоторым условиям, теперь строим для себя с душой, так вот, что я Вам хочу сказать по поводу фасада дома, лично мы взяли профилированный листы МП-10х1100 из полиэстера, цвет с коричневой меди, смотритца шикарно.

Кому: vialetta
Дата: 28 апреля 2019 года, 10:22
> > Вопрос в основном к тем, кто разбирается в отделке фасадов домов или
> сталкивался
> > с этим уже. Коттедж сам близ Краснодара готов для сына и его семьи,
> внутренняя
> > отделка тоже. Осталось перекрыть крышу и отделка фасада. Я сыну советую на
> крышу
> > черепицу, а фасад отделать сайдингом и дёшево и красиво, а он упёрся и
> подавай
> > ему керамогранитную плитку и кирпичный забор. Кое-как уговорил его на сайдинг
> и
> > черепицу. Теперь вопрос стоит, где в Краснодаре можно приобрести сайдинг и
> > металлочерепицу. Кто в теме, подскажите. БлагоДарю всех заранее за участие и
> > советы.
>
> Добрый день! Я помогаю по чу-чуть мужу на строительстве дачи по мелочи и уже со
> временем чувствую себя опытным строителем. ) Мы одну уже с ним построили и
> пришлось продать по некоторым условиям, теперь строим для себя с душой, так вот,
> что я Вам хочу сказать по поводу фасада дома, лично мы взяли профилированный
> листы МП-10х1100 из полиэстера, цвет с коричневой меди, смотритца шикарно.
Вау-вау, что уж тут сказать! Как мне казалось то девушкам совсем не кстати что стоит обращать внимание на такие строительные мелочи, зачем? Как мне казалось, что в нашей жизни совсем есть масса вещей которые того будут стоить, потому давайте задумайтесь!

Кому: votra
Дата: 29 апреля 2019 года, 7:46
> > > Вопрос в основном к тем, кто разбирается в отделке фасадов домов или
> > сталкивался
> > > с этим уже. Коттедж сам близ Краснодара готов для сына и его семьи,
> > внутренняя
> > > отделка тоже. Осталось перекрыть крышу и отделка фасада. Я сыну советую на
> > крышу
> > > черепицу, а фасад отделать сайдингом и дёшево и красиво, а он упёрся и
> > подавай
> > > ему керамогранитную плитку и кирпичный забор. Кое-как уговорил его на
> сайдинг
> > и
> > > черепицу. Теперь вопрос стоит, где в Краснодаре можно приобрести сайдинг и
> > > металлочерепицу. Кто в теме, подскажите. БлагоДарю всех заранее за участие
> и
> > > советы.
> >
> > Добрый день! Я помогаю по чу-чуть мужу на строительстве дачи по мелочи и уже
> со
> > временем чувствую себя опытным строителем. ) Мы одну уже с ним построили и
> > пришлось продать по некоторым условиям, теперь строим для себя с душой, так
> вот,
> > что я Вам хочу сказать по поводу фасада дома, лично мы взяли профилированный
> > листы МП-10х1100 из полиэстера, цвет с коричневой меди, смотритца шикарно.
> Вау-вау, что уж тут сказать! Как мне казалось то девушкам совсем не кстати что
> стоит обращать внимание на такие строительные мелочи, зачем? Как мне казалось,
> что в нашей жизни совсем есть масса вещей которые того будут стоить, потому
> давайте задумайтесь!
Здравствуйте. Вы видимо совсем забыли или не знаете поговорку, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Настоящая женщина должна многое уметь и в то же время, оставаться красивой, а значит привлекательной.

Кому: sag1313
Дата: 29 апреля 2019 года, 22:39
> > > > Вопрос в основном к тем, кто разбирается в отделке фасадов домов или
> > > сталкивался
> > > > с этим уже. Коттедж сам близ Краснодара готов для сына и его семьи,
> > > внутренняя
> > > > отделка тоже. Осталось перекрыть крышу и отделка фасада. Я сыну советую
> на
> > > крышу
> > > > черепицу, а фасад отделать сайдингом и дёшево и красиво, а он упёрся и
> > > подавай
> > > > ему керамогранитную плитку и кирпичный забор. Кое-как уговорил его на
> > сайдинг
> > > и
> > > > черепицу. Теперь вопрос стоит, где в Краснодаре можно приобрести сайдинг
> и
> > > > металлочерепицу. Кто в теме, подскажите. БлагоДарю всех заранее за
> участие
> > и
> > > > советы.
> > >
> > > Добрый день! Я помогаю по чу-чуть мужу на строительстве дачи по мелочи и
> уже
> > со
> > > временем чувствую себя опытным строителем. ) Мы одну уже с ним построили и
> > > пришлось продать по некоторым условиям, теперь строим для себя с душой, так
> > вот,
> > > что я Вам хочу сказать по поводу фасада дома, лично мы взяли
> профилированный
> > > листы МП-10х1100 из полиэстера, цвет с коричневой меди, смотритца шикарно.
> > Вау-вау, что уж тут сказать! Как мне казалось то девушкам совсем не кстати
> что
> > стоит обращать внимание на такие строительные мелочи, зачем? Как мне
> казалось,
> > что в нашей жизни совсем есть масса вещей которые того будут стоить, потому
> > давайте задумайтесь!
> Здравствуйте. Вы видимо совсем забыли или не знаете поговорку, коня на скаку
> остановит, в горящую избу войдёт. Настоящая женщина должна многое уметь и в то
> же время, оставаться красивой, а значит привлекательной.
Уметь все просто не реально. Но другое дело, что надо быть обознаным. Но опять же мое мнение, что все сферы человеку совсем не посильны. Потому выбирать что-то стоит. Но вот что касается женского пола совсем не стоит их посвящать в эти дела.

Дата: 24 апреля 2019 года, 10:44
Всем привет! Понимаю вас, сам был в такой же ситуации, и нам помог только вот этот https://krasnodar.metallprofil.ru/ ресурс. Дело в том, что сколько людей столько и мнений, и выбрать что лучше могут только люди которые разбираются хорошо в этом деле. Красивее может быть одно, но на долгий срок эта красота может не сгодится. По этому мой вам совет, лучше сначала посоветуйтесь с профессионалами, а потом уже решите что вам лучше.

Кому: kareba11
Дата: 30 апреля 2019 года, 10:29
Нам сами профессионалы посоветовали постелить на крышу металлочерепицу, что мы и сделали. Укладывается легко, пара человек сможет справиться. Смотрится богато и надежно. За 3 года никаких нареканий. У нас на дачном участке все постройки покрыты таким материалом в один цвет.

Кому: luisa
Дата: 20 мая 2019 года, 13:55
Если есть желание красиво фасад отделать, я рекомендую плитку использовать. Почитайте, https://fortresstrade-kafel.ru/articles/17/113/kakie_oblasti_primeneniya какие области применения имеет керамическая плитка. 

Кому: lizz
Дата: 27 мая 2019 года, 1:21
У меня брат себе когда делал облицовку дома, то заказывал граффити на стену https://studio7l.ru/graffiti-na-stenu/. И знаете получилось очень здорово, хотя сначала все отнеслись к этому отрицательно. Типа будет как забор, но когда этим занимаются дизайнеры то все получается супер.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта