Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Вилла в Греции
Вилла в Греции

Дата: 29 апреля 2019 года, 21:39
Ответить с цитированием / Ответить
Друзья, мне от бабушки досталась однокомнатная квартира в центре Москвы, и совсем недавно я её продала и решила пока не потратила всех денег, задуматься о покупке недвижимости за границей. К тому же я считаю что это не только выгодные вложения, но можно будет туда летать в любое удобное время и не переживать за аренду жилья. Осталось только найти нормальную компанию которая занимается продажей хороших вилл на территории Греции. Что можете посоветовать?

Средняя оценка: 0,6
Re: Вилла в Греции к предыдущему сообщению в дереве

Кому: misteria
Дата: 29 апреля 2019 года, 21:45
На самом деле для того чтобы нормально отдохнуть в Греции не обязательно приобретать себе недвижимость на её территории. К тому же если в ваших планах нет получения гражданства то это и вовсе не имеет не какого смысла. Я просто пару раз летал туда на отдых, и арендовал себе виллу в Греции здесь http://www.holidaygreece.ru/search/greece/halkidiki . Можете примерно приценится к стоимости аренды на виллу в Халкидиках, и будете понимать что тратить 90.000 евро на покупку виллы, чтобы пару раз в год прилетать туда на недельку отдыха нет смысла). Вкладывать в зарубежную недвижимость конечно стоит, вот только проще тогда эту виллу после покупки сдавать туристам в аренду и зарабатывать на этом.
Re: Вилла в Греции к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vladimirvv
Дата: 15 мая 2019 года, 13:59
А мы себе приобрели в Болгарии в http://www.bulhouse.ru/catalog/kvartiry-i-apartamenty/valensiya-gardens-valencia-gardens/, практически возле самого моря. Долго думали, искали подходящие варианты, вернее говоря начали с Москвы и остановились на Болгарии))) и всё таки стали счастливыми обладателями заграничной недвижимости. Кстати, в плане цены, то она даже ниже чем у нас на родине, вот могу скинуть сайт через который мы выбирали . Можете сами проверить мои слова, теперь еще думаем накопить и приобрести еще одни апартаменты в качестве бизнеса.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта