Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Аренда авто в Салониках
Аренда авто в Салониках

Имя: misteria (Новичок)
Дата: 30 апреля 2019 года, 5:21
Ответить с цитированием / Ответить
Кто может посоветовать нормальную фирму с помощью которой можно арендовать себе автомобиль на территории Салоник? И желательно указать какие необходимо при себе иметь документы, потому как у меня ещё не разу не было опыта аренды автомобиля за рубежом. Буду благодарна за любую помощь в этом вопросе)



Средняя оценка: 3,65
Re: Аренда авто в Салониках к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vladimirvv (Новичок)
Кому: misteria
Дата: 30 апреля 2019 года, 5:22
Ответить с цитированием / Ответить
Я сам уже неоднократно бывал в Салониках, и честно скажу это один из лучших городов которые мне нравятся в Греции. Пару раз туда ездил по рабочим вопросам, по этому заказывал в основном только услуги компании которые предоставляют трансфер. А вот когда езжу отдыхать, то меня всегда выручает их аренда авто в Салониках https://www.ellincar.ru/. И скажу вам честно, чтобы арендовать автомобиль вам ненужно ничего иметь кроме водительских прав международного образца ну и полных 23-ех лет. По цене получается недорого, по этому собственно говоря можете не переживать за то что у вас могут возникнуть какие-то проблемы при аренде.
Re: Аренда авто в Салониках к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterinas (Новичок)
Кому: vladimirvv
Дата: 7 ноября 2023 года, 17:23
Ответить с цитированием / Ответить

Re: Аренда авто в Салониках к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikki23 (Новичок)
Кому: misteria
Дата: 5 февраля 2021 года, 12:54
Ответить с цитированием / Ответить
Мы когда были Ивано-Франковске брали в Аренда авто https://rentservice24.com/ukraine/ivanofrankovsk через компанию Rentservice24. Цены приемлемые, для компании будет вообще дешево. Удобное оформление через сайт, которое занимает несколько минут.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта