Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: На каких биржах вы работаете?
На каких биржах вы работаете?

Дата: 15 мая 2019 года, 9:57
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Хочу поинтересоваться в таком вопросе. Я работаю на одной бирже, она считается одной из топовых, и столкнулся с такой проблемой, что если класть деньги на покупку криптовалюты, то эта операция происходит без проблем, а вот, чтобы вывести, нужно ждать очень долго, вечно какие-то причины находятся. Задумался над тем, чтобы сменить биржу, но криптовалюты то у всех разные, теперь думаю, на каком варианте лучше всего остановиться.

120x120, 4,4 Кб

Средняя оценка: 0,97
Re: На каких биржах вы работаете? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: duk
Дата: 15 мая 2019 года, 10:02
Не все биржи могут быстро вывести вам деньги. Это может заключаться в том, что некоторые работают официально и платят налоги. Пока операция обработается, пройдет всю нужную проверку, от этого и зависит долгий вывод.

100x100, 8,3 Кб

Дата: 15 мая 2019 года, 10:07
А мне наоборот, чтобы купить биткоины, нужно больше мороки, нежели просто вывести. Тут ситуация двоякая, и так, и так плохо. То не положишь, то не выведешь…

120x120, 6,1 Кб

Дата: 15 мая 2019 года, 10:15
Если бы знать всю информацию наперед, то не пришлось бы заморачиваться на счет поиска нужной информации. Сейчас вырос биткоин, если его резко начнут продавать и скупать лайткоин, то ситуация на рынке кардинально поменяется. Поэтому, если вы хотите сменить биржу, вам нужно понимать, какой рейтинг криптовалют сейчас лидирует на рынке. На этом сайте вы можете посмотреть рейтинг криптовалют и оценить на сегодняшний день всю ситуацию https://cryptobit.media/ru/crypto/rating/

120x120, 2,6 Кб

(Отредактировано: vovik, 15 мая 2019 года, 10:15)

Дата: 15 мая 2019 года, 10:26
Я новичок в этом деле, но мне всегда была интересна эта тема? Подскажите, а как можно заработать на форекс? Это тоже реально? Помогите разобраться.

Кому: dubrova
Дата: 15 мая 2019 года, 10:34
> Я новичок в этом деле, но мне всегда была интересна эта тема? Подскажите, а как
> можно заработать на форекс? Это тоже реально? Помогите разобраться.
Это очень обширная тема в двух словах не рассказать, в целом каждый вложенный вами доллар за год увеличится на 15% примерно. Если своих средств мало, то нужно будет работать с инвесторскими средствами. Вот в этой статье подробно написано, как заработать на Форекс https://daytradergt.com/skolko-mozhno-zarabatyvat-na-foreks/

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта