Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Техника в дом
Техника в дом

Дата: 16 мая 2019 года, 21:30
Ответить с цитированием / Ответить
У нас семья из пятерых человек. Я, жена и трое детей. Старшие два пацана. Что бы прокормить троих мужчин, жена проводит очень много времени на кухне. Зачастую готовит мясо или что-то из него. Мы очень любим котлетки и поэтому приходится очень часто кому-то из троих крутить мясо на мясорубке. Так как у нас еще ручная техника, приходится помогать. Вот и решил купить электро машинку. Подскажите, какую лучше выбрать?

Средняя оценка: 1,17
Re: Техника в дом к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zaprin
Дата: 16 мая 2019 года, 21:35
Ой, да ладно! Зачем так баловать женщин? Раньше наши бабушки все делали сами и без всякого электричества. Успевали и стирать, и готовить, и детей нянчить, и мужа обхаживать. Я против разной такой техники.

Дата: 16 мая 2019 года, 21:50
Автор, скажу вам как женщина. Если вы будете помогать и ценить жену, она для вас сделает все, что бы вы были счастливы. Что касается бытовой техники, то это намного облегчит женский труд. Поэтому даже и не сомневайтесь в покупке. А что касается выбора, то все зависит от финансов, на которые рассчитываете. Как вариант, можете посмотреть мясорубку Fama здесь http://pro-kitchen.ru/catalog/myasorubki/fama_ts_8_ftsm_101e/ Возможно вам такой агрегат и подойдет.

Дата: 16 мая 2019 года, 22:34
Странно, что у вас еще нет такой мясорубки. Мне муж сразу купил и не спрашивал. Хотя я не так часто ею пользуюсь, но периодами она очень выручает.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта