Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Домашние массажные накидки купить.
Домашние массажные накидки купить.

Дата: 22 июня 2019 года, 18:10
Ответить с цитированием / Ответить
После работы очень устает спина, хочется как-то расслабиться перед телевизором с одновременным массажем. В последнее время все чаще стала задумываться о приобретении массажной накидки на кресло. Кто покупал , какие отзывы ? Если имели реальный положительный опыт в этом вопросе, оставьте, пожалуйста, ссылку на хороший магазин.

Средняя оценка: 0.73
Re: Домашние массажные накидки купить. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lansmila
Дата: 22 июня 2019 года, 18:17
Добрый день. Для меня приобретение массажной накидки стало реальной находкой в плане отдыха после рабочего дня. По совету подруги покупала в магазине Сердце http://med-serdce.ru/cat/massazhnye-nakidki-dlya-doma.html , выбор очень большой, качество достойное, цены вполне адекватные. Советую.

Дата: 12 июля 2019 года, 11:31
ничто не заменит настоящий массаж, у меня дома есть массажная накидка, но особого результата не замечаю

Дата: 15 июля 2019 года, 13:31
Я думаю, если бюджет позволяет то покупка такой накидки точно не будет лишней. Подберите такую модель чтоб можно было режимы работы менять, интенсивность регулировать. На настоящий массаж далеко не всегда получается выбраться, зато такая накидка в любое время доступна и приносит результат

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта