Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Психолог
Психолог

Имя: nino (Новичок)
Дата: 28 июня 2019 года, 10:20
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый всем день. Нужна помощь хорошего психолога, к кому обратиться, кто действительно сможет помочь. Умер близкий человек, вроде и время прошло, только я не могу себя в руки взять((


Средняя оценка: 5,14
Re: Психолог к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mawa88 (Новичок)
Кому: nino
Дата: 28 июня 2019 года, 10:25
Ответить с цитированием / Ответить
Найти психолога — профессионала своего дела очень трудная задача! Я испытала это на себе : Пережить потерю очень близкого человека оказалась для меня невыполнимой задачей. Просто была в растерянности и не знала как жить дальше. Пошла в дорогую клинику, вышла от туда в полном шоке и не нагой больше туда не зайду! Потом нашла через знакомых Филиппова Андрея Александровича http://online-psychoanalyst.ru который мне помог за несколько сеансов. Он просто вытащил меня из депрессивного состояния! Сейчас намного стало легче, да и сам процесс общения через Скайп был очень даже интересный, думаю, что продолжу сеансы, но уже чтобы просто разобраться в себе)).
Re: Психолог к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lusiya (Новичок)
Кому: mawa88
Дата: 30 июня 2019 года, 15:56
Ответить с цитированием / Ответить
Мне тоже пришлось обращаться к психологу из-за сложных отношений с мужем. Помог прийти в себя психотерапевт Владимир Казанцев. Нашла его адрес в интернете. Действительно хороший специалист.
Re: Психолог к предыдущему сообщению в дереве

Имя: logisovt (Новичок)
Кому: nino
Дата: 3 марта 2020 года, 12:50
Ответить с цитированием / Ответить
Я уже давно не знаю что такое депрессия благодаря методу академика С.И.Лосева, который помог мне и моим знакомым выйти из депрессивного состояния. Я ненавидел себя из-за одного трагического случая и не знал как дальше жить с таким грузом на душе, но благодаря практике, которая называется «Выворотка» https://metod-loseva.com/chto-delat-esli-nenavidish-sebya/ этот тяжелый груз ушел, я вернулся к привычной жизни, начал радоваться и получать удовольствие от всего, что происходит в моей жизни!

Рекомендую ознакомиться и попробовать всем тем, кто имеет подобные психологические проблемы!
Re: Психолог к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andrefed (Новичок)
Кому: nino
Дата: 15 марта 2020 года, 14:37
Ответить с цитированием / Ответить
Психолог не всегда вам может помочь, тем более как-по мне это не психологи, а простые аферисты.
Re: Психолог к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borry12 (Новичок)
Кому: andrefed
Дата: 17 ноября 2020 года, 21:42
Ответить с цитированием / Ответить
А вы попробуйте сначала составить список желаний. Как это сделать, почитайте в статье «6 вариантов, как оформить список желаний» https://wikigrowth.ru/razvitie/spisok-zhelaniy/ первый шаг к исполнению мечты — понять, чего на самом деле хочется. Для этого нужно составить список желаний. Сделать это не так-то просто. Попробуйте написать 100 своих «хочу».
Re: Психолог к предыдущему сообщению в дереве

Имя: natali80 (Новичок)
Кому: borry12
Дата: 22 февраля 2022 года, 8:55
Ответить с цитированием / Ответить
Не везде и не у каждого есть возможность обратиться к действительно хорошему психологу, если у вас как раз нет такой возможности, то обратитесь к интернету. В сети сейчас можно найти всё, что вам необходимо. Например, здесь https://stress.ru.net/ вы можете узнать практически всё о стрессе. О том, что это такое, как он на нас действует, есть ли от него польза, как на него реагировать и многое другое.
Re: Психолог к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maria23 (Новичок)
Кому: nino
Дата: 14 марта 2022 года, 14:21
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо за варианты
А то подруга после расставания всё ни как в себя не придёт
Re: Психолог к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andreeva77 (Новичок)
Кому: maria23
Дата: 29 мая 2022 года, 20:09
Ответить с цитированием / Ответить
Можно бесконечно жаловаться и ныть, что в жизни проблемы. А можно взять себя в руки и поискать пути решения. Вот я, когда совсем накрыла депра, обратилась к целительнице. Оксана Манойло зовут https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto Благодаря ее диагностике, я смогла сделать шаг в новую жизнь и обратить внимание на такие вещи, которых раньше не замечала. Она классный специалист, коих надо поискать!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта