Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Уход за кожей
Уход за кожей

Имя: kasde (Новичок)
Дата: 1 июля 2019 года, 11:49
Ответить с цитированием / Ответить
Дорогие девочки, посмотрите какой потрясающий каталог уходовых средств я присмотрела в http://foreverdrive.ru/. Меня очень впечатлили цены. Состав потрясающий. Кто-то здесь покупал продукцию? Насколько высокое качество?
Видео https://www.youtube.com/watch?v=WBpBlPKHuuY



Средняя оценка: 4,22
Re: Уход за кожей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: laera (Новичок)
Кому: kasde
Дата: 1 июля 2019 года, 12:05
Ответить с цитированием / Ответить
Здесь ничего ранее не покупала, но цены и правда недорогие
Re: Уход за кожей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nerkio (Новичок)
Кому: laera
Дата: 2 июля 2019 года, 12:59
Ответить с цитированием / Ответить
Крутая продукция)))
Re: Уход за кожей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: larisa_ (Новичок)
Кому: nerkio
Дата: 18 июля 2019 года, 11:30
Ответить с цитированием / Ответить
Цены действительно низкие, но не факт, что эта косметика не принесет вам больше вреда. Я например, предпочитаю только натуральную косметику, ведь если есть проблемы или видимая усталость, то от нее нужно избавляться, а не маскировать. Советую вам попробовать очищение лица тоником из природных компонентов, которое не вызывает сухости и раздражения. Постоянное применение этого средства, придаст вашей коже блеск, свежесть и упругость.
Re: Уход за кожей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kossa (Новичок)
Кому: nerkio
Дата: 19 июля 2019 года, 18:17
Ответить с цитированием / Ответить
> Крутая продукция)))

Посмотрите каталог французских средств для лица, эта косметика помогла мне избавиться от многих проблем, таких как сухость кожи и раздражения. А до этого я потратила кучу денег на разные крема, и все зря. Так что могу всем рекомендовать, косметика реально эффективная.
Re: Уход за кожей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: heero (Новичок)
Кому: laera
Дата: 7 июня 2021 года, 5:04
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще после процесса использования косметики практически у каждой девушки есть реальные проблемы с тем, чтобы восстановить прежние свойства кожи. На сайте мезороллер магазин есть отличный вариант, который может вам помочь в этом.
Re: Уход за кожей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: violletamikus (Новичок)
Кому: kasde
Дата: 24 сентября 2019 года, 23:00
Ответить с цитированием / Ответить
Лично я уже давно поняла, что на косметике не стоит экономить, это же ваше лицо, поэтому покупать стоит только качественное. Мне в последнее время мне нравится корейская косметика, у нее качество лучше. Недавно решила здесь https://www.lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html купить альгинатную маску, эффект после нее просто потрясающий.
Re: Уход за кожей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sosopawlyshyn (Новичок)
Кому: violletamikus
Дата: 11 октября 2019 года, 17:08
Ответить с цитированием / Ответить
Девочки, а кто-то пробовал скрабирование https://elephant-spa.com.ua/procedures/spa-proceduri/scrubbing ? Покупала недавно подруге сертификат на тайский массаж и вот наткнулась на скрабирование, пишут что кожа после очень упругая и гладкая, ускоряется обмен веществ и даже жир лучше сжигается. Можете поделиться опытом? Хочу попробовать, но не хочется просто выбросить деньги и остаться не довольной.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта