Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Магазины распродажи
Магазины распродажи

Имя: burka (Новичок)
Дата: 21 сентября 2019 года, 1:39
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята всем доброго времени суток! Форумчане, знаете ли Вы где каждую неделю проходят распродажи? В каких магазинах? Давайте поговорим об этом и поделимся информацией о распродажах и скидках. Все мы ходим в магазины и ищем товары по скидкам. Стараемся экономить. Если мы будем общаться на эту тему то будем знать куда идти не теряя времени. Жена любительница по магазинам походить и попросила создать на форуме эту тему чтоб люди советовали куда лучше сходить. Будем рады общению в этой теме


Средняя оценка: 21,1
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: votra (Новичок)
Кому: burka
Дата: 21 сентября 2019 года, 14:04
Ответить с цитированием / Ответить
> Ребята всем доброго времени суток! Форумчане, знаете ли Вы где каждую неделю
> проходят распродажи? В каких магазинах? Давайте поговорим об этом и поделимся
> информацией о распродажах и скидках. Все мы ходим в магазины и ищем товары по
> скидкам. Стараемся экономить. Если мы будем общаться на эту тему то будем знать
> куда идти не теряя времени. Жена любительница по магазинам походить и попросила
> создать на форуме эту тему чтоб люди советовали куда лучше сходить. Будем рады
> общению в этой теме
Вот только женщинам точно не рекомендуется что либо говорить, я могу только представить, как она на все это отреагирует. Им больше кажется, что они уверенные в себе и найти где отовариться легко смогут.
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kitty490 (Новичок)
Кому: burka
Дата: 21 сентября 2019 года, 14:39
Ответить с цитированием / Ответить
Я люблю такое мероприятие как чёрная пятница это лучший день для любителей шопинга я покупаю скидочный купон на Biglion и мне все товары продаются по хорошей скидке могу много чего себе накупить так что заходите на сайт Biglion и купите купон!
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nicko228 (Новичок)
Кому: kitty490
Дата: 21 сентября 2019 года, 14:53
Ответить с цитированием / Ответить
> Я люблю такое мероприятие как чёрная пятница это лучший день для любителей
> шопинга я покупаю скидочный купон на Biglion и мне все товары продаются по
> хорошей скидке могу много чего себе накупить так что заходите на сайт Biglion и
> купите купон!

Согласен, сам недавно наткнулся на этот сайт, так как поход в музей с девушкой стоил очень дорого, приобрёл купон, думал что могут обмануть, но все оказалось честно, неплохо так сэкономили с девушкой и хорошо провели время, зато потом пошли в ресторан и сэкономленных денег больше никто не видел :D. А так советую сайт Биглилион так как все удобно и реально можно сэкономить.



Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sag1313 (Новичок)
Кому: kitty490
Дата: 22 сентября 2019 года, 16:01
Ответить с цитированием / Ответить
> Я люблю такое мероприятие как чёрная пятница это лучший день для любителей
> шопинга я покупаю скидочный купон на Biglion и мне все товары продаются по
> хорошей скидке могу много чего себе накупить так что заходите на сайт Biglion и
> купите купон!
Я с вами полностью солидарен, действительно, на чёрной пятнице можно найти много различных товаров по существенной скидке. Разве это плохо,можно сказать, просто так, нахаляву, получить заметную экономию средств, при чем покупке необходимых товаров. Обращаюсь к автору темы, загляните сюда и вы найдёте то, что ищите: https://www.biglion.ru/blackfriday/
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fofa (Новичок)
Кому: burka
Дата: 22 сентября 2019 года, 16:40
Ответить с цитированием / Ответить
Как правило у нас распродажа это та же цена что и в обычный день только дешевле на пару рублей. У нас нет такого как в США что плазму которая стоит тысячу долларов на распродаже можно купить за 200 или женское платье от кутьюр стоимостью в 5 тыс евро на распродаже в Праге покупают за 800 евро.У нас просто переклеиваю ценники.
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sag1313 (Новичок)
Кому: fofa
Дата: 22 сентября 2019 года, 18:20
Ответить с цитированием / Ответить
> Как правило у нас распродажа это та же цена что и в обычный день только дешевле
> на пару рублей. У нас нет такого как в США что плазму которая стоит тысячу
> долларов на распродаже можно купить за 200 или женское платье от кутьюр
> стоимостью в 5 тыс евро на распродаже в Праге покупают за 800 евро.У нас просто
> переклеиваю ценники.
Я с вами категорически не согласен. В частности,в биглионе можно получить довольно приличные скидки. Вы просто ещё толком не ознакомлены с подобными сайтами, дающими постоянные, приятные скидки на товары.
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: paha (Новичок)
Кому: sag1313
Дата: 22 сентября 2019 года, 20:18
Ответить с цитированием / Ответить
Хотел бы я купить за тысячу то что стоит 10 тыс с купоном, не важно что это штаны или грабли садовые просто интересно как у нас работают скидки и на какие товары. Можно купить в интернете но доставка стоит как раз столько сколько получил скидку. Я так думаю.
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: votra (Новичок)
Кому: sag1313
Дата: 22 сентября 2019 года, 22:30
Ответить с цитированием / Ответить
> > Как правило у нас распродажа это та же цена что и в обычный день только
> дешевле
> > на пару рублей. У нас нет такого как в США что плазму которая стоит тысячу
> > долларов на распродаже можно купить за 200 или женское платье от кутьюр
> > стоимостью в 5 тыс евро на распродаже в Праге покупают за 800 евро.У нас
> просто
> > переклеиваю ценники.
> Я с вами категорически не согласен. В частности,в биглионе можно получить
> довольно приличные скидки. Вы просто ещё толком не ознакомлены с подобными
> сайтами, дающими постоянные, приятные скидки на товары.
Но вот я не уверен, чтобы там были скидки постоянные и на все группы товары, как правило там есть все по группам и как правило магазины к большим праздникам все выкидывают. А так если подписаться на рассылку, то можно прилично урвать.
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mori4ok (Новичок)
Кому: votra
Дата: 23 сентября 2019 года, 20:58
Ответить с цитированием / Ответить
Мне кажется, что купоны распространяются только теми фирмами, которые еще не имеют постоянной аудитории и они таким образом хотят привлечь к себе внимание. Потому что, раскрученным компаниям это ни к чему…
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: robert888 (Новичок)
Кому: mori4ok
Дата: 22 декабря 2019 года, 13:21
Ответить с цитированием / Ответить
Мы с семьей пользуемся купонами на скидки в Биглионе, особенно в период каникул, когда можно вместе с детьми побывать в аквапарке, поиграть в боулинг или посетить театр. Хочу сказать, что мы не одиноки в этом вопросе, в интернете можно много почитать отзывов http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy о таких скидках.
Re: Магазины распродажи к предыдущему сообщению в дереве

Имя: simeonerdsw222 (Новичок)
Кому: robert888
Дата: 26 ноября 2021 года, 17:26
Ответить с цитированием / Ответить
Лично я вам могу от себя посоветовать этот сайт вот https://artpolygraf.ru/vybor_fotooboev_po_tematike/cvety-1/ . Это очень хороший сайт я думаю вы смоете найти ту информацию которая вам нужна на этом сайте. Мне друг посоветовал этот сайт сам попробовал и был доволен . Потому что все было очень клаcсно и много положительных отзывов поэтому можно обращаться. Сам пользовался!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта