Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Огородники
Огородники

Имя: burka (Новичок)
Дата: 28 сентября 2019 года, 3:19
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток уважаемые жители форума! Хочу начать тему об огороде. Жена попросила помочь ей найти хороший сайт где можно почитать о дммашних растениях. Об огороде. Какие лечебные спасения можно выращивать и как? Всё это ей интересно. У неё в этом году собственная теплица и она на зиму думает чем ей заняться!?! Форумчане, посоветуете пожалуйста хороший ресурс с разными статьями об огороде, где есть лунный календарь для посева? Заранее спасибо большое всем кто напишет нам!


Средняя оценка: 25,39
Re: Огородники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: votra (Новичок)
Кому: burka
Дата: 28 сентября 2019 года, 12:38
Ответить с цитированием / Ответить
> Доброго времени суток уважаемые жители форума! Хочу начать тему об огороде. Жена
> попросила помочь ей найти хороший сайт где можно почитать о дммашних растениях.
> Об огороде. Какие лечебные спасения можно выращивать и как? Всё это ей
> интересно. У неё в этом году собственная теплица и она на зиму думает чем ей
> заняться!?! Форумчане, посоветуете пожалуйста хороший ресурс с разными статьями
> об огороде, где есть лунный календарь для посева? Заранее спасибо большое всем
> кто напишет нам!
Вот только посмотрите, что если отапливать теплицу зимой, то это надо не мало денег, и главное чем будете топить? Я вот не сторонник такого варианта, тем более что все это делаете для себя, лучше всего перенести данное дело на лето.
Re: Огородники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gary1 (Новичок)
Кому: votra
Дата: 28 сентября 2019 года, 13:20
Ответить с цитированием / Ответить
Я совершенно с вами согласен, чтобы выращивать растения в теплице ее нужно отапливать. А сейчас отопительные ресурсы очень дорогие. Вот сосед выращивает рассаду в теплице и торгует на рынке. Так теплица себя оправдывает.
Re: Огородники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kir555 (Новичок)
Кому: burka
Дата: 29 сентября 2019 года, 2:15
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас просто зайдите в поисковике и наберите. Вам выдаст кучу вариантов об огороде. Но я лично для себя нашел этот сайт https://ogorodniki.com/ Тут всё и обо всём. Так очень интересный и полезный. Вы найдете всё что вас интересует. На других уже и не бываю. Посмотрите этот ресурс, уверен Вам понравится!

100x100, 13,2 Кб


(Отредактировано: kir555, 29 сентября 2019 года, 2:17)
Re: Огородники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fyutkjxtr (Новичок)
Кому: burka
Дата: 29 сентября 2019 года, 2:42
Ответить с цитированием / Ответить
Этот сайт очень даже неплохой, недавно знакомая скинула ссылку, там очень много полезных советов. Можно найти очень много всего интересного и полезного. Думаю, если воспользоваться этими советами, то будет отличный урожай.
Re: Огородники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gary1 (Новичок)
Кому: fyutkjxtr
Дата: 29 сентября 2019 года, 4:57
Ответить с цитированием / Ответить
Вполне согласен, как говорится век живи и век учись, и хорошие советы еще ни кому не помешали. Ведь у каждого огородника есть свои секреты по выращиванию овощей, они приходят с годами. И делится нужно.
Re: Огородники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fyutkjxtr (Новичок)
Кому: gary1
Дата: 29 сентября 2019 года, 12:41
Ответить с цитированием / Ответить
Согласно век живи век учись, это такая пословица, как говорят опыт приходит годами. Правда некоторые огородники любители не хотят делиться своими секретами, не понятно по чему, но таких меньше чем тех огородники которые делятся.
Re: Огородники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sag1313 (Новичок)
Кому: burka
Дата: 29 сентября 2019 года, 13:40
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас с подбором подобной информации никаких проблем. Таких сайтов можно найти много в интернете, да там вам уже посоветовали один из многих. И ведь советы такие помогают на порядок увеличить урожай, уже проверено лично.
Re: Огородники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fyutkjxtr (Новичок)
Кому: sag1313
Дата: 29 сентября 2019 года, 14:42
Ответить с цитированием / Ответить
Да такой информацией и не только буквально завален весь интернет, сайтов действительно много, выбирай, не хочу, но мне понравился один сайт, где очень много полезной информации огородники.сом очень отличный.
Re: Огородники к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olikpolik (Новичок)
Кому: burka
Дата: 11 мая 2021 года, 22:59
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу поделиться своей находкой, очень хороший и полезный сайт https://powaryonok.ru Рецепты,здоровье,много интересных советов для дома, дачи и огорода) я думаю ей очень понравится,на одном сайте много полезностей для каждой девушки)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта