Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: Детская одежда в интернете
Детская одежда в интернете

Дата: 19 ноября 2019 года, 18:59
Ответить с цитированием / Ответить
Кто заказывает детскую одежду в интернете, откуда обычно это делаете и что чаще всего покупаете? Считаете ли вы что в интернете удобней и выгодней заказывать одежду или нет?

Средняя оценка: 1,45
Re: Детская одежда в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Кому: solonsol
Дата: 20 ноября 2019 года, 20:27
Касательно вопроса, действительно ли выгодно заказывать одежду в интернете, я могу ответить только — Абсолютно! Кроме того, что это экономит вам кучу времени на дорогу, ведь ехать никуда не надо, и за такси платить, например, тоже, так в интернете зачастую ещё и цены на один и тот же товар могут быть ниже, чем в магазине, что даёт ещё одно очко покупкам в интернете. Так что выбор абсолютно очевиден. Мы подбирали нарядные платья для девочек в интернете, на сайте Маленькая Леди, а потом я увидела в торговом центре очень похожее платье, только тысяч на 5 дороже, чем мы взяли. Как ни крути, а 5тр на дороге не валяются.

Кому: franklin
Дата: 22 ноября 2019 года, 22:19
Ну вроде бы действительно цены вполне себе неплохие, по крайней мере в торговых центрах я видела варианты и подороже.. Буду присматривать что-то конкретное.

Кому: solonsol
Дата: 21 января 2020 года, 19:41
Долго искал работу таксистом в Одессе https://bolt-ua.com/odessa пока не нашел объявление, что в компанию Болт требуются водители, как на своем авто так и на автомобиле компании. Так как у меня машина есть, нужна была работа только. Устроили быстро без всяких проблем.

Кому: nikki23
Дата: 25 января 2020 года, 8:52
Мне лично нравится интернет магазин детской одежды из Турции https://solokids.ru/ я в нем приобретаю различные одежду для своего ребенка, в этом магазине огромный ассортимент детских товаров. Я думаю что всем родителям которые хотят купить своим детям удобную одежды, должны посетить сайт данного магазина.

Кому: maya
Дата: 7 апреля 2020 года, 16:07
Одежду не заказываю, боюсь, что не подойдет по размеру. А вот новогоднюю упаковку из картона для подарков в детский сад покупала на сайте https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/upakovka-iz-kartona/ Там очень много вариантов оформления, есть довольно необычные.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта