Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Газонная трава
Газонная трава

Имя: vazgena (Новичок)
Дата: 20 ноября 2019 года, 16:53
Ответить с цитированием / Ответить
Сегодня со знакомым столкнулся, они домик почти достроили, вот обсуждали с ним газонную траву. Точнее он рассказывал что не будет никогда больше садить газонную траву, так как за ней нужен постоянный уход. В жару поливать, удобрять и другая маята. Рекомендует естественную траву, точнее продается какая то трава за которой не требуется уход.
А какого ваше мнение?


Средняя оценка: 7,15
Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linda (Новичок)
Кому: vazgena
Дата: 20 ноября 2019 года, 17:07
Ответить с цитированием / Ответить
Возможно я все таки преувеличу, но мне в частности кажется что имеет смысл доверить работу профессионалам.
Фактически обратите внимание сами на лучший собой выбор, но предложении хватает вполне.
Как найти лучшее предложение решайте сами, но выбрать я советую услуги по покупки и укладки натурального газона под ключ.
Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elgara (Новичок)
Кому: vazgena
Дата: 20 ноября 2019 года, 18:04
Ответить с цитированием / Ответить
С точки зрения предложении сложно так понимать какой вариант оправдан и достоин внимания.
В любом случае у нас в России достаточно много предложении на покупку газона, так же не проблема найти варианты фирм которые занимаются укладкой натурального газона.
Вам лично стоит оценивать советы в сети, которых к слову говоря достаточно много…и далее уже делайте свой выбор.
Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jenerika (Новичок)
Кому: vazgena
Дата: 21 ноября 2019 года, 11:30
Ответить с цитированием / Ответить
Говоря о самих предложениях, точно могу сказать что вариантов сполна хватает…
Говоря о лучшем и самом оправданном выборе на натуральный газон в Москве, в подобной ситуации я вам рекомендую именно обратить внимание на фирму Стели Газон…данная фирма предлагает одно из лучших предложении в Москве, а цена у них низкая, как раз благодаря тому что они являются единственными в городе производителями газона.
Почитайте для начала отзывы о них и их товаре в интернете, при этом на самом сайте http://steli-gazon.ru фирмы есть возможность ознакомится с ценами, дополнительными услугами которые они предлагают, да и просто найти хорошие советы.
Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: west7 (Новичок)
Кому: vazgena
Дата: 11 декабря 2019 года, 6:17
Ответить с цитированием / Ответить
А Канаду грин кто-нибудь сеял?
Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annaromanko13 (Новичок)
Кому: west7
Дата: 24 декабря 2019 года, 11:24
Ответить с цитированием / Ответить
Я, но сам результат не понравился. Буду наверное другой сорт выбирать.
Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: divinaalberti (Новичок)
Кому: vazgena
Дата: 26 декабря 2019 года, 21:54
Ответить с цитированием / Ответить
Самые крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это azino777-slot com/. Крутая игрушка, всем советую!

Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: esena (Новичок)
Кому: vazgena
Дата: 26 января 2020 года, 18:36
Ответить с цитированием / Ответить
У нас газон посажен, мы на лето автополив установили, муж сам вот тут http://gardens-shop.ru все покупал и устанавливал.И какого то большого ухода нет за ней.
Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tomchenko (Новичок)
Кому: esena
Дата: 31 января 2020 года, 8:36
Ответить с цитированием / Ответить
Можно искусственный газон постелить, и поливать и удобрять и подстригать не надо.И смотрится как  натуральный.
Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anton2222 (Новичок)
Кому: vazgena
Дата: 12 августа 2020 года, 20:03
Ответить с цитированием / Ответить
Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь — наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх https://sex-voronezh.com

Re: Газонная трава к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ailis (Новичок)
Кому: vazgena
Дата: 28 января 2021 года, 23:38
Ответить с цитированием / Ответить
Рекомендую спортивный выбирать, если вы будете часто по нему ходить, но это уже на ваше усмотрение. Мы свой тут https://agrolux.ua/ покупали. И не забудьте сразу про удобрения, так результат будет куда быстрее и точно приживется.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта