Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Культурная жизнь | Тема: ставки
ставки

Имя: arkadiy_ (Новичок)
Дата: 22 ноября 2019 года, 11:14
Ответить с цитированием / Ответить
Кто делает ставки, через какую БК сидите? А то не знаю, что выбрать…


Средняя оценка: 8,18
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anton_anton (Новичок)
Кому: arkadiy_
Дата: 22 ноября 2019 года, 17:38
Ответить с цитированием / Ответить
Много, кстати, перепробовал контор, сейчас остановился на бетсити. Там и коэффициент выгодный, и интерфейс удобный. Ну и конечно радуют частые бонусы Betcity. Активировать их довольно легко, надо лишь знать несколько правил, чтобы сделать всё верно.
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikolaynikolay (Новичок)
Кому: arkadiy_
Дата: 26 декабря 2019 года, 18:13
Ответить с цитированием / Ответить
Довольно интересная тема, может и себе сыграть во что-то
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bogdan (Новичок)
Кому: nikolaynikolay
Дата: 26 декабря 2019 года, 18:43
Ответить с цитированием / Ответить
arkadiy_, смотря на что ставить собрались. Я, к примеру, предпочитаю футбольные матчи, ставки делаю с помощью https://sportlights.ru/prognozi-sport/football-tomorrow Выбираю БК с наибольшим коэффициентом, или даже сразу несколько, так шансы на победу становятся гораздо выше. Можете и Вы подыскать там что-то для себя. Я в такой способ уже сумел накопить себе на новый комп и мобильный телефон. А с какой целью ставки делаете Вы?
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: victor638 (Новичок)
Кому: arkadiy_
Дата: 3 февраля 2020 года, 19:47
Ответить с цитированием / Ответить
Могу посоветовать букмекерскую кантору ЛЕОН. Большие коэффициенты и своевременные выплаты. Вот еще бк леон актуальное зеркало
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kleam (Новичок)
Кому: victor638
Дата: 9 февраля 2020 года, 21:08
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на вот этот вот вариант Azscore RU с различными прогнозами. Пользуюсь через сайт https://azscore.ru/ и уже давно никаких нареканий по работе нет.
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linka (Новичок)
Кому: kleam
Дата: 19 июня 2020 года, 15:50
Ответить с цитированием / Ответить
Можно и другие варианты посмотреть
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jokerr (Новичок)
Кому: linka
Дата: 19 июня 2020 года, 15:51
Ответить с цитированием / Ответить
Я на Леон бет делаю, норм контора.
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klava (Новичок)
Кому: kleam
Дата: 19 июня 2020 года, 15:55
Ответить с цитированием / Ответить
Ну вы знаете, что часто такое бывает, что перед тем как решиться на любую работу начинают терзать сомнения, у вас так бывает? Хотя я вот решила начать с поиска на этом сайте https://o-internetzarabotke.ru любимой работы, которая точно будет приносить доход и пока все предельно четко, надеюсь и дальше так будет, выбор хороший, советую.
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rikitikitavii (Новичок)
Кому: arkadiy_
Дата: 21 июля 2020 года, 19:55
Ответить с цитированием / Ответить
Я стараюсь на разных сайтах играть, чтобы снизить риски, а то их закрывают каждый день. Самое главное — иметь точную наводку на хороший результат, а с этим мне помогает данный ресурс https://itsfootball.ru/ . На их обзорах смог себе найти специалиста по договорным матчам, который в основном верняки дает.
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nonstopik (Новичок)
Кому: arkadiy_
Дата: 31 июля 2020 года, 8:21
Ответить с цитированием / Ответить
В интернете большое количество разных букмекерских контор, выбирайте сами, здесь я вам точно помочь не смогу. Я просто ставками никогда не занимался, это не для меня.
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kubiklda (Новичок)
Кому: arkadiy_
Дата: 31 июля 2020 года, 8:50
Ответить с цитированием / Ответить
Помню как я работал на работе за 20.000 рублей в месяц, каждый день кроме выходных вставал в 07:00, вот это время ужасное было. А сейчас уволился с работы и дома работаю, а точнее делаю ставки. Мне удалось на обзоре капперов https://www.kapper-obzor.ru/ найти опытного и честного каппера с которым мы хорошо работаем. Можете тоже здесь поискать какого-то каппера только уже для себя. Самое приятное что искать каппера можно бесплатно.
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: avgust2021 (Новичок)
Кому: arkadiy_
Дата: 5 августа 2020 года, 1:32
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток! Выбираю всегда разные бк, что бы выбить самый высокий кеф и остаться в плюсе! Но это не главное, лучше всего сосредоточиться на капперах, которых можно найти на сайте https://dogovornye-matchi.ru/ И выбрать для себя своего человека, которому вы доверяете и готовы с ним поднимать бабки!
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fable (Новичок)
Кому: avgust2021
Дата: 14 октября 2021 года, 20:39
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Смотря где ты уже ставил.
Могу посоветовать зеркало 1xbet.
Я вот через это ставлю, меня все устраивает.



(Отредактировано: fable, 26 июля 2022 года, 18:01)
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fable (Новичок)
Кому: fable
Дата: 14 октября 2021 года, 20:39
Ответить с цитированием / Ответить
Бк Zenit. Хоть я не частый ставочник, но иногда захожу, когда какие-то события привлекают. На теннис у них вообще событий много, одна из лучших линий которые видел. Повторных верификаций не было, вывод быстрый, но учитывайте, что у разных вариантов вывода разное время, еще зависит от суммы. При выводе 27к все пришло за 10 минут, а вот один раз поставил на вывод 60к, тогда ждал чуть больше получаса, но даже так это отличный результат! Здесь одни из самых удобных финансовых операций в БК Zenit подробно описаны на — 1xbet , советую


(Отредактировано: fable, 26 июля 2022 года, 18:02)
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fable (Новичок)
Кому: fable
Дата: 14 октября 2021 года, 20:40
Ответить с цитированием / Ответить
У меня в основном муж ставками увлекается, но и я хорошо в спорте разбираюсь, так что помогаю ему. Тем более в интернете есть много полезных ресурсов с аналитикой, прогнозами и т.д. Например, недавно ставили на команду vavada и смотрели их статистику на сайте. Кстати, тут же можно и букмекерскую контору выбрать.


(Отредактировано: fable, 26 июля 2022 года, 18:03)
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fable (Новичок)
Кому: fable
Дата: 14 октября 2021 года, 20:40
Ответить с цитированием / Ответить
Это вы правильно подметили, наверное, пристально следили за своим мужем. Действительно, чтобы на ставках зарабатывать необходимо читать прогнозы капперов и советоваться с более опытными игроками, которые давно занимаются беттингом. Но так же, нужно смотреть рейтинг капперов, так как, тот, который сегодня «хороший» завтра может стать мошенником. Например, я выделил Csbet. Пользуйтесь сервисом Удачи.


(Отредактировано: fable, 26 июля 2022 года, 18:03)
Re: ставки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: evgeniy_d (Новичок)
Кому: arkadiy_
Дата: 28 ноября 2022 года, 1:01
Ответить с цитированием / Ответить
> Кто делает ставки, через какую БК сидите? А то не знаю, что выбрать…

По поводу выбора все очень просто. Не стоит связываться с малоизвестными конторами, которые вообще не на слуху. Например, вот есть контора Спортингбет — https://bkinfo-382.site/zerkala/sportingbet-11, о которой вообще ничего хорошего в интернете не найдете. За счет чего она существует — вообще не понятно. Просто делайте выбор в пользу проверенных БК с богатой историей.

А вообще лучше ломать голову не надо выбором конторы, а над тем как выигрывать. В то время как львиная доля игроков предпочитает ставить исключительно на футбол, другие умудряются ставить и хорошо зарабатывать на волейболе — https://betteam.pro/blog/stavki-na-volejbol. Почему? Потому что представить себе бездумно ставящего человека на волейбол — сложно, согласитесь? Тот, кто имеет дело с волейболом, наверняка в нем разбирается!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта