Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Ищу девушку
Ищу девушку

Имя: finch (Новичок)
Дата: 11 марта 2020 года, 15:55
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Я уже больше года одинок и мечтаю встретить свою вторую половинку. Знаете, не только девушки верят в то, что где-то ходит тот самый единственный и неповторимый, но и представители сильного пола. Что посоветуете, как действовать?



Средняя оценка: 3,56
Re: Ищу девушку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: godofwar (Новичок)
Кому: finch
Дата: 11 марта 2020 года, 16:06
Ответить с цитированием / Ответить
Посоветую вам в первую очередь просмотреть как можно больше статей в интернете, а потом только предпринимать, какие-то действия. Я сам всегда мечтал о чистой и светлой любви, но всё никак не мог познакомиться с хорошей девушкой. Здесь https://intrigue.dating/otnoshenija/kak-nayti-idealnuu-jenu-top-sovety-iskatelyam/ расписаны в деталях и подробностях советы, которые помогут поверить в себя и сделать первый шаг. Итог, познакомились на сайте знакомств и мы сразу почувствовали, что созданы друг для друга. Не сидите сложа руки, действуйте!

Re: Ищу девушку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lewa (Новичок)
Кому: godofwar
Дата: 10 января 2021 года, 21:26
Ответить с цитированием / Ответить
Проблема знакомства с девушкой не только у вас была и наверное сейчас есть еще, многих она коснулась и конечно же меня. Не смог долго быть в одиночестве, не получалось с женским полом ничего и отсюда чуть ли крыша не съехала, депрессия, руки просто сами вот как опустились и так не поднимались пока Оксана не помогла, ее вот этот замечательный курс. Чего вот еще диагностика https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ стоила, на повал поразила своим рассказом о моих проблемах. Ведь так и есть было же. Но сейчас настала другая жизнь, все прекрасно в моей жизни и счастливая семья.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта