Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие вещи | Тема: Одежда на весну
Одежда на весну

Дата: 25 марта 2020 года, 20:22
Ответить с цитированием / Ответить
Всем приветик, хотела бы посоветоваться с вами насчет выбора одежды на весну. Ищу сейчас брюки, только хочется взять качественную вещь из натуральной ткани, а не дешевую синтетику которая продается в наших магазинах. Подскажите, где вы встречали качественные вещи?

Средняя оценка: 0.64
Re: Одежда на весну к предыдущему сообщению в дереве

Кому: demidova_tatiana
Дата: 25 марта 2020 года, 20:26
А я не вижу ничего страшного если одежда из синтетики, сейчас везде в составе одежды она есть, главное что бы процентное соотношение было адекватное. Но в таком случае вам нужно искать дизайнерскую одежду, которая будет оригинальной и из качественный тканей.

Кому: demidova_tatiana
Дата: 25 марта 2020 года, 20:31
Мне тоже нравится одежда из качественных натуральных тканей, только стоит она довольно дорого, много не накупишь. На весну я планировала купить женские кашемировые брюки, еще нравятся модели из вискозы https://freeage.shop/collection/bryuki Главное подобрать универсальную модель, что бы можно было носить с разной обувью: каблуком и плоской подошвой.

Кому: pearl
Дата: 25 марта 2020 года, 20:36
Кашемир наверное лучше брать на осень, на сколько я понимаю, то ткань довольно теплая и возможно будет жарковато. У меня из кашемира есть свитера и пальто, так что ассоциации только с холодами. А на весну лучше что-то облегченное.

Кому: mistika
Дата: 25 марта 2020 года, 20:40
Yет, кашемир не обязательно носят в холодное время года, даже летняя одежда бывает из этого материала. Но главное преимущество для меня, так это то, что такие вещи носятся годами, после стирки или продолжительной носки не деформируются, так что это довольно практично.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта