Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Витамины
Витамины

Имя: sovievare (Новичок)
Дата: 6 апреля 2020 года, 13:57
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. В последнее время я начала правильно питаться, исключила жирное, жареное, мясо, хочу привести свое тело и организм в отличное состояние. Какие витамины лучше всего пропить? И стоит ли?


Средняя оценка: 4,49
Re: Витамины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yhinana (Новичок)
Кому: sovievare
Дата: 6 апреля 2020 года, 14:10
Ответить с цитированием / Ответить
Правильно) Это весна на вас так влияет? Я вот тоже с конца марта начала худеть, я и до этого занималась спортом, но на зимнее время года дала себе время расслабиться и покушать в свое удовольствие. В разумных пределах конечно.
Re: Витамины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sovievare (Новичок)
Кому: yhinana
Дата: 6 апреля 2020 года, 14:14
Ответить с цитированием / Ответить
Весна, а что ж еще) Я тоже сейчас начинаю активно сбрасывать все накушанное за зиму, это всего 4 кило, но именно их сброс и сподвиг меня на переход на правильно питание. Хочу основательно взяться з свое здоровье.
Re: Витамины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yhinana (Новичок)
Кому: sovievare
Дата: 6 апреля 2020 года, 14:18
Ответить с цитированием / Ответить
А меня организм как будто сам подталкивает к очищению, просто не хочется уже неделю точно ничего вредного, хотя раньше от одного вида пирожного либо чипсов аж с ума сходила. Вот как бывает)
Re: Витамины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sovievare (Новичок)
Кому: yhinana
Дата: 6 апреля 2020 года, 14:27
Ответить с цитированием / Ответить
Вот примерно и у меня также, начала бегать, организм хорошо принимает только легкую пищу. И вот думаю витамины купить, насколько знаю D3 неплох, как считаете, какого бренда лучше всего покупать?
Re: Витамины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yhinana (Новичок)
Кому: sovievare
Дата: 6 апреля 2020 года, 14:52
Ответить с цитированием / Ответить
Вот в том то и дело, вы все верно интересуетесь. Из-за того что наш организм хочет по весне получать легенькую пищу в виде салатиков, фруктов, овощей, он может снизить запасы кальция в организме. Что не есть хорошо. Для этого и пьется витамин этот. Сама пару дней гуглю и ищу какой фирмы лучше взять, сейчас читаю про эти американские Now Foods витамин D3 https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/ . Не слышали про них? Может кто из форумчан употреблял и в курсе стоит покупать или нет?
Re: Витамины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: paksvel (Новичок)
Кому: sovievare
Дата: 2 декабря 2021 года, 17:32
Ответить с цитированием / Ответить
Можно пить обычные поливитамины. Также советую включить в рацион спортивные батончики типа таких: https://prnt.sc/21emqy5
Re: Витамины к предыдущему сообщению в дереве

Имя: reynaldanogosek (Новичок)
Кому: sovievare
Дата: 28 марта 2024 года, 13:07
Ответить с цитированием / Ответить
I appreciate the depth and breadth prostadine of your analysis. It's clear a lot of thought went into this.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта