Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Ресторанное оборудование
Ресторанное оборудование

Имя: duk (Новичок)
Дата: 10 апреля 2020 года, 9:59
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. У меня свой ресторан, в котором я немного хочу усовершенствовать, к лету, его внешний вид, а так же заняться баром и кухней. Так же, у нас постоянная нехватка льда, в летний период, и мне бы хотелось приобрести нам льдогенератор. Может кто-то видел, где можно такое приобрести в Краснодаре?

120x120, 2,6 Кб


Средняя оценка: 3,87
Re: Ресторанное оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Имя: next (Новичок)
Кому: duk
Дата: 10 апреля 2020 года, 10:05
Ответить с цитированием / Ответить
Льдогенератор, действительно нужная вещь, особенно, когда стоит жуткая жара. Но так же, чтобы лед можно было с легкостью размельчить, так же необходим измельчитель льда. Как известно, летом холодные напитки и десерты заказывают в первую очередь, поэтому измельчитель льда взять вполне уместно https://prom-katalog.ru/catalog/izmelchiteli-lda/

100x100, 5,0 Кб
Re: Ресторанное оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linaaa (Новичок)
Кому: duk
Дата: 10 апреля 2020 года, 10:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я работаю официанткой в одном заведении, и знаю, что у нас помимо барменов, даже повара используют измельчитель льда, для создания для некоторых блюд ледяной крошки.

100x100, 3,1 Кб
Re: Ресторанное оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vovik (Новичок)
Кому: duk
Дата: 10 апреля 2020 года, 10:17
Ответить с цитированием / Ответить
Если у вас посетителей много, тогда такое оборудование конечно должно быть ка кухне, в каждом уважающем себя баре и ресторане, а если у вас несколько посетителей в день, то не стоит и тратиться.

120x120, 4,4 Кб
Re: Ресторанное оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valex (Новичок)
Кому: vovik
Дата: 25 августа 2020 года, 5:50
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Ледогенераторы могут быть самого разного вида. Например мы для себя купили льдогенератор здесь https://www.klenmarket.ru/shop/equipment/refrigeration-equipment/ice-generators/ Качество отличное, никаких проблем с ним нет. Основным преимуществом этого льдогенератора является высокая производительность, низкое энергопотребление и более стабильная работа в жаркое время года.


(Отредактировано: valex, 25 августа 2020 года, 5:58)
Re: Ресторанное оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lyiza (Новичок)
Кому: duk
Дата: 8 ноября 2020 года, 23:00
Ответить с цитированием / Ответить
А мы кроме нового оборудования, ввели еще одно нововведение — это  QR код. И теперь благодаря платформе Gestli https://gestli.com/ru/feedback/ , наши гости могут оставить отзыв, посмотреть меню и вызвать менеджера и все это делать в онлайне. Очень удобно.
Re: Ресторанное оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dariy (Новичок)
Кому: duk
Дата: 1 ноября 2021 года, 13:25
Ответить с цитированием / Ответить
Да, в ресторане важно все и иебель , и кухня, и обслуживание. Мы себе недавно установили сервис для онлайн коммуникации с клиентами. Благодаря смартфону и наклейки с QR кодом, клиенты могут в онлайне просматривать меню, вызывать обслуживающий персонал — это очень удобно, особенно в условиях карантина. Советую зайти на сайт Restorolla https://restorolla.com/autorder/ , чтобы узнать об этом приложении подробнее.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта