Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Поступление в ВУЗ.
Поступление в ВУЗ.

Имя: babywka (Новичок)
Дата: 11 апреля 2020 года, 15:20
Ответить с цитированием / Ответить
Кто знает или это правда, что поступить в ВУЗ с дистанционным обучением легче, чем на стационарное обучение.


(Отредактировано: babywka, 11 апреля 2020 года, 15:22)

Средняя оценка: 4,98
Re: Поступление в ВУЗ. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dev (Новичок)
Кому: babywka
Дата: 11 апреля 2020 года, 20:34
Ответить с цитированием / Ответить
На стационар всегда больше желающих поступить, но по любому везде надо иметь знания.
Re: Поступление в ВУЗ. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: meg (Новичок)
Кому: babywka
Дата: 12 апреля 2020 года, 13:27
Ответить с цитированием / Ответить
Для того, чтобы делать сравнение о сложности поступления, надо одному и тому же человеку попробовать это сделать в двух вариантах. Разница безусловно есть и будет, но если вы хотите стопроцентно поступить в институт с дистанционной формой обучения, то могу подсказать куда обратиться по этому вопросу. Работники центра высшего дистанционного образования в России помогут с выбором ВУЗа с интересующей специальностью и вступительными испытаниями. Подробнее можно узнать на https://vuz24.ru/ .
Re: Поступление в ВУЗ. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: derik321 (Новичок)
Кому: meg
Дата: 20 апреля 2020 года, 12:28
Ответить с цитированием / Ответить
Поступать в вуз за границу это хорошее решение и я полностью поддерживаю мнение многих. Можно приобрести хорошие знания, но бывает такое, что если вы уже знания имеете, а вот диплома иностранного вуза у вас нет, то вы можете такое дело исправить, купив диплом у ребят http://sev-diploms.com/
Re: Поступление в ВУЗ. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: moronuta578 (Новичок)
Кому: derik321
Дата: 1 октября 2020 года, 9:25
Ответить с цитированием / Ответить
Наверное, еще зависит от того, в какой стране вы поступаете. В каждой ведь есть какие-то свои нюансы.
Re: Поступление в ВУЗ. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lesyapal (Новичок)
Кому: moronuta578
Дата: 1 октября 2020 года, 10:14
Ответить с цитированием / Ответить
> Наверное, еще зависит от того, в какой стране вы поступаете. В каждой ведь есть
> какие-то свои нюансы.

А вы где-то за граниицей учились? Можете поделиться опытом, как поступить и тд. Племянница хочет в следующем году куда-то за бугор.
Re: Поступление в ВУЗ. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alekssandr6 (Новичок)
Кому: lesyapal
Дата: 1 октября 2020 года, 11:06
Ответить с цитированием / Ответить
Главное хорошо сдать экзамены, я так думаю.
Re: Поступление в ВУЗ. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: moronuta578 (Новичок)
Кому: lesyapal
Дата: 1 октября 2020 года, 12:18
Ответить с цитированием / Ответить

> А вы где-то за граниицей учились? Можете поделиться опытом, как поступить и тд.
> Племянница хочет в следующем году куда-то за бугор.

Нет, я в своем городе училась. У меня просто знакомая свою дочь отправила в Словакию. Они тоже толком не знали всех тонкостей, поэтому обращались сюда — https://weststudy.com.ua/ , эта фирма занимаеться тем, что помагает при поступлении, решает возможные проблемы и так далее. Так и получилось поступить, никаких сложностей больше не было, насколько знаю.
Re: Поступление в ВУЗ. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: juliaovsienko90 (Новичок)
Кому: babywka
Дата: 30 октября 2020 года, 13:37
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас не так обязательно поступать в вуз, можно и после курсов каких-то удачно и довольно быстро трудоустроиться. Например, я у них сейчас обучаюсь на специальности HR Generalist https://pritula.academy/generalist . После их курсов тоже не сложно устроиться, имейте ввиду.
Re: Поступление в ВУЗ. к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zynyel (Новичок)
Кому: juliaovsienko90
Дата: 6 сентября 2021 года, 1:49
Ответить с цитированием / Ответить
Поборите свой страх и просто купите диплом? Только на основании собственного опыта, вы можете точно знать, что вы действительно умеете. А также мы готовы организовать преподавание для вашей компании. Она будет заниматься обучением ваших сотрудников, которые будут следить за их личным общением с клиентами и смогут улучшить и улучшить работу отдела, а также вести повышение квалификации сотрудников. Поборите свой страх и просто купите http://edu-diplomss.com/ диплом? Только на основании собственного опыта, вы можете точно знать, что вы действительно умеете. Если вы захотите продать диплом, то мы с удовольствием поможем вам в этом.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта