Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Самоизоляция
Самоизоляция

Имя: emelya (Новичок)
Дата: 13 апреля 2020 года, 15:20
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Давайте делиться идеями — кто чем занимается пока дома на самоизоляции сидит? У меня уже сил нет никаких. раньше думал, что жить одному — здорово. а сейчас понял, что совсем без общения очень тяжело на самом деле. И заняться реально нечем


Средняя оценка: 5,6
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kornet (Новичок)
Кому: emelya
Дата: 13 апреля 2020 года, 15:27
Ответить с цитированием / Ответить
Я как-то пока таких трудностей не испытываю. Видимо, я все-таки настоящий интроверт, так что наслаждаюсь тишиной и покоем — лежу на диване, читаю книги, потягиваю пивко.
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: salazar (Новичок)
Кому: kornet
Дата: 13 апреля 2020 года, 15:49
Ответить с цитированием / Ответить
Вот и я думал, что я интроверт, пока до дела не дошло. Нет, я могу порадоваться выходным, когда никого не вижу и ни с кем не общаюсь, но, видимо, дело в том, что такие выходные выпадают очень редко. Обычно все-таки тусим с друзьями в большой компании. А на три недели оказаться дома одному — это вообще катастрофа, конечно. Приходится искать развлечения в сети. Вот, например, пообщаться в видео чате для взрослых пробовал кто-нибудь: https://coomeet.com/ru ?
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: deskan (Новичок)
Кому: emelya
Дата: 13 апреля 2020 года, 15:53
Ответить с цитированием / Ответить
Я ремонт дома начал. В спальне обои переклеил уже, на очереди кухня. Хочу плитку там положить. Хорошо, когда времени много и торопиться некуда — можно потихоньку все делать, не напрягаясь
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lyiza (Новичок)
Кому: deskan
Дата: 25 апреля 2020 года, 22:30
Ответить с цитированием / Ответить
Если Вам захочется поменять освещение, то советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине WonderLight https://wonderlight.ru/bra/brand/loft_it/ . Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине хрустальную люстру и очень довольна. Доставка здесь оперативная..
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dariy (Новичок)
Кому: lyiza
Дата: 5 мая 2020 года, 22:08
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже занялась ремонтом на даче и сейчас хочу посоветовать Вам посмотреть каталоги маркетплейса электротехнической продукции Getenergo https://getenergo.ru/catalog/vysokovol-tnoe-oborudovanie/schitovoe-oborudovanie , у них в ассортименте есть все для электромонтажных работ: щитовое оборудование, стабилизаторы, трансформаторы, кабельная продукция, лампы и многое другое. Все отличного качества, есть разные производители, ценовая политика приемлемая и доставка по всей стране, рекомендую..
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: art-m023- (Новичок)
Кому: emelya
Дата: 22 апреля 2020 года, 15:55
Ответить с цитированием / Ответить
Спасаюсь только тем, что смотрю сериал Острые Козырьки, кстати всем очень советую. И созваниваюсь с друзьями, хожу к ним в гости.
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: merilynmoyers (Новичок)
Кому: emelya
Дата: 6 мая 2020 года, 18:17
Ответить с цитированием / Ответить
Дома навела наконец-то порядок, а общение нахожу на форуме

200x150, 67,3 Кб
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: saturnny12 (Новичок)
Кому: emelya
Дата: 28 ноября 2020 года, 21:13
Ответить с цитированием / Ответить
Тоже в связи со всей этой ситуацией с вирусом, больше времени стал проводить дома, да и работа перешла на удалённый режим. Но зато сейчас, у меня появилось свободное время для того, чтобы прочитать книги, которые я уже давно для себя присмотрел. Обожаю разную философскую литературу, и уже начал читать книгу писателя Камю. Сейчас, книги скачать, можно бесплатно, и читать с мобильного устройства. Выберите формат, который поддерживает ваше устройство, и скачивайте интересующие вас книги.
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alexio (Новичок)
Кому: emelya
Дата: 16 июля 2021 года, 13:04
Ответить с цитированием / Ответить
Хай. Благодаря карантину жизнь упростилась в некотором плане. Интернет-торговля вышла на новый уровень. На https://babylon.net.ua/muzhskaya-obuv/kedyi/ я заказываю кеды, на других сайтах еду и так далее. То есть, из всего можно извлечь значительные плюсы.
Re: Самоизоляция к предыдущему сообщению в дереве

Имя: candymika (Новичок)
Кому: emelya
Дата: 26 июля 2021 года, 11:00
Ответить с цитированием / Ответить
Game geometry dash is a dash game to help you relieve stress and relax, play geometry dash online for free here: geometry dash

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта