Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Написание диплома
Написание диплома

Имя: yhinana (Новичок)
Дата: 2 мая 2020 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Предложили мне не так давно хорошую работу по той специальности, на которую я сейчас учусь. Времени написать диплом не было, была вся в работе. Сейчас в спешном порядке одумалась, понимаю что надо искать профессионалов, которые помогут в написании. Есть у кого на примете такие?


Средняя оценка: 5,87
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sovievare (Новичок)
Кому: yhinana
Дата: 2 мая 2020 года, 12:57
Ответить с цитированием / Ответить
Найти хорошую работу во время учебы, да еще и по специальности это дорогого стоит. Так что я бы на вашем месте сделала бы точно также. Тем более далеко не факт что вы сами написали бы лучше диплом, чем специалисты.
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vikkylopiva (Новичок)
Кому: sovievare
Дата: 2 мая 2020 года, 13:05
Ответить с цитированием / Ответить
Это точно. Да даже если вы только учитесь, не работая, ничего такого нет в том, чтобы обратиться за помощью в написании диплома. По крайней мере в таком случае можно точно быть уверенным в том, что все выполнили грамотно. Единственное что от вас будет требоваться-найти грамотных исполнителей. Желательно чтобы работали с договором, для пущей безопасности. Смотрю они могут помочь с написанием диплома на заказ . Кто-то имеет опыт сотрудничества? В срок все делают?


(Отредактировано: vetalbon, 28 июля 2020 года, 15:48)
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yhinana (Новичок)
Кому: vikkylopiva
Дата: 2 мая 2020 года, 13:14
Ответить с цитированием / Ответить
Кстати про договор очень даже полезно, вовремя сказали, на самом деле сама даже не додумывалась бы. Вы правы, надо искать именно те компании, что работают с договором, так по крайней мере я буду спокойна.
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sovievare (Новичок)
Кому: yhinana
Дата: 2 мая 2020 года, 13:35
Ответить с цитированием / Ответить
Я никогда за написанием диплома на заказ не обращалась, максимум что заказывала так это курсовые да отчет по практике, но все равно подходила к выбору компании-исполнительно тщательно. А тут тем более диплом. Выбирайте максимально неспешно, насколько позволяет вам время.
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misteria (Новичок)
Кому: yhinana
Дата: 22 июля 2020 года, 10:28
Ответить с цитированием / Ответить
Настоящие специалисты по написанию дипломной работы здесь: https://onlystudent.ru/. Пишут работы в сжатые сроки от 3-х дней, качественно, с высоким процентом уникальности и в соответствии ГОСТу. С моей сложной темой дипломной автор справился. Работа была написана в соответствии всем требованиям и моим пожеланиям. Дипломная успешно прошла проверку преподавателя на антиплагиат и доработки не понадобилось. Подготовившись к защите, я защитил на отлично.


(Отредактировано: vetalbon, 28 июля 2020 года, 15:47)
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: derik321 (Новичок)
Кому: misteria
Дата: 31 июля 2020 года, 11:41
Ответить с цитированием / Ответить
Ничего в этом нет плохого, если у вас есть конечно знания в той или иной сфере, которую вы хотели бы купить. Просто нужно еще понимать, что гознак дипломы это самый правильный выбор, т.к. они занесены в базу реестра, а вот копия вас не спасет. Оригиналы вы можете посмотреть на http://goznaka-diploms.com/
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sablin (Новичок)
Кому: derik321
Дата: 30 января 2021 года, 23:23
Ответить с цитированием / Ответить
Где заказать рерайт дипломной работы, чтобы текст был переписан другими словами, при этом смысл текста, основной посыл и ключевая мысль не изменились?
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zynyel (Новичок)
Кому: sablin
Дата: 3 февраля 2021 года, 5:01
Ответить с цитированием / Ответить



(Отредактировано: zynyel, 10 февраля 2021 года, 23:06)
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misteria (Новичок)
Кому: yhinana
Дата: 24 февраля 2021 года, 10:33
Ответить с цитированием / Ответить
Найти хорошего автора для своей дипломной работы для меня оказалось сложным квестом. Никто не хотел браться за написание моей дипломной с трудной темой, а потом и вовсе называли заоблачные суммы за выполнение работы. В итоге я нашла профессионалов в Автор24 https://novosibirsk.author24.ru/ . Автор моей дипломной работы справился с сложной темой, раскрыл в содержании ее полностью. Работа успешно прошла проверку преподавателя. На защите я получила пять.
Re: Написание диплома  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: glutanat (Новичок)
Кому: yhinana
Дата: 12 апреля 2021 года, 17:29
Ответить с цитированием / Ответить
Знаю тех кто пишет бакалаврские работы на заказ https://disshelp.ru/ попробуй к ним обратится, они уже не мало работ написали по всем предметам и направлениям.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта