Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Заработок на БК
Заработок на БК

Дата: 6 мая 2020 года, 22:38
Ответить с цитированием / Ответить
Всё, решено. Надо начинать зарабатывать на этом карантине, определился заработком в виде ставок, самое мне кажется прибыльное дело.
Главное определится со стратегией ставок, может кто посоветует хороший сайт где написаны все нюансы ставок?

Средняя оценка: 1,62
Re: Заработок на БК  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: merving
Дата: 8 мая 2020 года, 17:51
> Всё, решено. Надо начинать зарабатывать на этом карантине, определился
> заработком в виде ставок, самое мне кажется прибыльное дело.
> Главное определится со стратегией ставок, может кто посоветует хороший сайт где
> написаны все нюансы ставок?

Хах, это отличная идея!! Но сейчас очень сложно найти стратегию на ставки, так как спорта нету в принципе, а кибер тяжело выцепить нормальный

Кому: color
Дата: 9 мая 2020 года, 0:55
Та ну бред это все, эти ваши ставки! я как то пытался поднимать деньги на ставках но так ничего и не получилось,х отя старался анализировать все матчи плюс в принципе не тупой в ставках

Дата: 14 мая 2020 года, 16:07
Нуу смотрите не все так просто, нельзя просто так взять и начать ставить и и меть с этого какой либо стабильный доход. Нужна грамотная аналитика, начальный банкрол. Нужно определится с видом спорта на который вы хотите ставить. Для начинающих могу посоветовать не плохой сайт на котором понятным языком особенно для новичков расписаны все нюансы, секреты и особенности футбольных ставок от опытных аналитиков для все бетторов. Там же вы сможете выбрать подходящую вам букмекерскую контору. Так что я думаю вас вполне устроит этот сайт

(Отредактировано: killer203, 14 мая 2020 года, 16:09)

Кому: killer203
Дата: 18 мая 2020 года, 10:55
А я сам только недавно зарегистрировался в букмекерской конторе https://md.1xbet.com/ru/ и уже начал зарабатывать свои первые деньги. Даже не ожидал что настолько все легко и просто. Правда несколько секретов у меня есть, спасибо другу, который уже давно в этом разбирается)

Дата: 22 июня 2020 года, 20:00
Можете делать ставки по прогнозам, а если им не доверяете, то сами хорошенько все взвешивайте и анализируйте. Я пытаюсь самостоятельно. Делаю ставки на футбол и активно пользуюсь сайтом https://footballhd.kz/ для того, чтобы читать об этом виде спорта все актуальные новости и изменения, смотреть статистику и результаты предыдущих матчей для того, чтобы спрогнозировать исход предстоящих матчей.

Кому: alive
Дата: 27 июня 2020 года, 10:31
Смотря где найти можно хорошие прогнозы

Кому: linka
Дата: 27 июня 2020 года, 10:40
Да, может подскажете?

Кому: nogon
Дата: 27 июня 2020 года, 11:20
Я думала. что все знаю, что это просто нужно найти хорошего каппера https://o-prognozah.ru/obzor-proekta-branch-tips/ который делиться своими прогнозами. Именно так много кто и зарабатывает. Не знаю кому как но мне кажется, что такой вариант просто идеальный и самый простой на самом деле.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта