Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Диплом о высшем образовании
Диплом о высшем образовании

Дата: 17 мая 2020 года, 23:40
Ответить с цитированием / Ответить
Взяли по блату на работу, но нужен диплом бакалавра, поделитесь где можно купить его в Киеве?

Средняя оценка: 0,34
Re: Диплом о высшем образовании к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karmellas
Дата: 18 мая 2020 года, 0:17
> Взяли по блату на работу, но нужен диплом бакалавра, поделитесь где можно купить
> его в Киеве?

Я не проходила обучение в свое время средств на это не было, да и желания особо… Но когда пришло время трудоустраиваться, брать меня не спешили из-за отсутствия диплома. Решила его купить) по совету знакомой обратилась в компанию — http://diplom7.com/diplomy/kupit-diplom-bakalavra.html у них купила диплом бакалавра. Консультант помог мне с выбором вуза и профессии. Не поверите, сделали документ за три рабочих дня. Вышло все отлично, документ не отличишь от оригинала. не прикопаешься. В целом осталась довольна. (P.S на работу взяли без проблем.)
Re: Диплом о высшем образовании к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alla_solnceva
Дата: 20 мая 2020 года, 13:34
Я бы хотел быть успешным человеком и иметь несколько образований. Я недавно понял, что людям, которые имеют несколько дипломов вообще проще по жизни. Я сам по специальности техник конструктор электронных систем, но хочу также иметь другие специальности. Мне подсказали, что их можно приобрести через ребят https://t.me/dip_sall. Что вы думаете по этому поводу?

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта