Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Достопримечательности Кассандры
Достопримечательности Кассандры

Дата: 31 мая 2020 года, 9:30
Ответить с цитированием / Ответить
Я сейчас помогаю своей знакомой правильно распланировать её отпуск (после карантина) и не могу найти в интернете подробную информацию о том какие достопримечательности существуют на Кассандре, информация как бы есть, но вот отзывов туристов нет. Может посоветуете какие ей стоит посетить, а на какие лучше время не тратить?

Средняя оценка: 0.81
Re: Достопримечательности Кассандры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: misteria
Дата: 31 мая 2020 года, 10:33
Я если честно всегда около двух недель трачу на организационные моменты своего отпуска. Таким образом удаётся неплохо так экономить время по прилёту на курорт. Вашей знакомой же советую тут почитать про достопримечательности Кассандры . Я думаю она сможет выделить для себя парочку мест в которых хотела бы побывать.
Re: Достопримечательности Кассандры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: misteria
Дата: 15 сентября 2020 года, 13:18
К сожалению в этом году единственное куда удалось добраться это была Литва https://triptravel24.ru/dostoprimechatelnosti/litva/ Достопримечательностей там к счастью тоже хватает. Обошли с фотоаппаратом все улочки и посетили самые популярные кафе и рестораны. У детей море впечатлений

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта