Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Ремонт
Ремонт

Дата: 26 июня 2020 года, 16:55
Ответить с цитированием / Ответить
Прошу подсказать фирму или контору по ремонту квартир в Волгограде и Волжском. Просто никак не получается найти качественных исполнителей, потому что у одних очень дорого, а другие не могут дать то качество, которое мне требуется. Заранее спасибо за информацию.

Средняя оценка: 0,54
Re: Ремонт к предыдущему сообщению в дереве

Кому: valeriyapomogaibina
Дата: 27 июня 2020 года, 15:58
В любом городе просто уйма таких работников и строителей, которые смогут вам помочь. Мой совет — обратитесь на авито или прочие сайты, потому что там свои услуги именно предлагают мастера такого направления. Ну или поспрашивайте у своих знакомых и друзей, потому что они плохого не посоветуют.

(Отредактировано: valeriyapomogaibina1, 27 июня 2020 года, 15:59)
Re: Ремонт к предыдущему сообщению в дереве

Кому: valeriyapomogaibina
Дата: 27 июня 2020 года, 23:21
Надеюсь, что я вам помогу. У меня есть ссылка на этот источник: http://ideal-remont34.ru Просто отличные и надежные исполнители, которые в короткие сроки за адекватную цену делают свою работу. Я не раз обращалась к ним, так что могу ручаться за этих ребят на все сто процентов.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта