Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Адвокат
Адвокат

Дата: 26 июня 2020 года, 16:57
Ответить с цитированием / Ответить
Требуется в срочном порядке проверенных и квалифицированный юрист или адвокат в Орехово-Зуево, потому что далеко не каждый специалист, к которому я обращался, может помочь в моей проблеме. А если могут, то только за огромную сумму денег, но и оно того не стоит.

Средняя оценка: 0,37
Re: Адвокат к предыдущему сообщению в дереве

Кому: valeriyapomogaibina
Дата: 27 июня 2020 года, 16:00
У нас в городе просто огромное количество профессионалов и мастеров своего дела, но дело в том, что ни один юрист или адвокат не будет стоить маленьких денег. Эта сфера услуг всегда была и будет очень дорогостоящей. Так что подкопите деньжат и нервов.
Re: Адвокат к предыдущему сообщению в дереве

Кому: valeriyapomogaibina
Дата: 27 июня 2020 года, 23:23
Конечно можно найти в Орехово-Зуево хорошего специалиста и знатока своего дела за нормальные деньги. Вот вам ссылка на фирму, которая действительно способна помочь https://advokat-fr.ru/ Мои очень хорошие друзья уже не раз пользовались их услугами, так что могу смело советовать всем и каждому.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта