Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Спецодежда
Спецодежда

Дата: 15 июля 2020 года, 3:02
Ответить с цитированием / Ответить
Привет всем срочно нужна спецодежда, а магазинов специальных нету, подскажите что-нибудь.

(Отредактировано: onderkoffer, 15 июля 2020 года, 3:02)

Средняя оценка: 3,96
Re: Спецодежда  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: onderkoffer
Дата: 16 июля 2020 года, 8:05
Салам всем в данном обсуждении! Могу вам подсказать одних ребят, которыми я сам не один день пользуюсь. В общем беру здесь https://danvik.ru/ и не мог не порекомендовать их вам, так как качество вышивки фирменного логотипа на спецоодежде у них на высшем уровне, а цены у них не кусаются. Доставка у них своевременная. Думаю дальше вы сами справитесьи желаю вам удачи

Кому: nelo
Дата: 16 сентября 2020 года, 4:56
А спецодежду для работников общепита где можно купить или заказать? Мы пока так и не нашли.

Кому: satary123
Дата: 16 сентября 2020 года, 8:03
Здравствуйте. Если вам нужна действительно качественная спецодежда для работников общепита, то советую вам обратиться сюда https://igla.studio/ Мы именно у них покупали для своих работников. Отличное соотношение цена-качество. Очень порадовало качество. Все очень оперативно выполняется, менеджеры очень доброжелательны и внимательны. Все было доставлено в срок, как и договаривались.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта