Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Куплю диван
Куплю диван

Имя: radevob (Новичок)
Дата: 6 августа 2020 года, 9:55
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу в квартиру купить красивый диван, чтоб можно было на нем отдыхать. Посоветуйте где мне его купить?


Средняя оценка: 3,65
Re: Куплю диван к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tagipe (Новичок)
Кому: radevob
Дата: 6 августа 2020 года, 14:00
Ответить с цитированием / Ответить
Признаюсь, что у меня есть маленькая слабость к диванам: как увижу его так сразу хочется на него лечь
Re: Куплю диван к предыдущему сообщению в дереве

Имя: coviji (Новичок)
Кому: tagipe
Дата: 6 августа 2020 года, 17:41
Ответить с цитированием / Ответить
Мне помогла с выбором большого, красивого дивана компания удобная мебель. На сайте я нашел номер телефона по которому сделал заказ на доставку курьером который мне привез покупку уже на следующий день после оплаты которую я делал банковской картой.

Re: Куплю диван к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valex (Новичок)
Кому: coviji
Дата: 12 августа 2020 года, 4:45
Ответить с цитированием / Ответить
Выбирая диван, обратите внимание на такие дополнительные опции, как съемные подлокотники, встроенные бары, диванные подушки в комплекте.
Re: Куплю диван к предыдущему сообщению в дереве

Имя: satary123 (Новичок)
Кому: valex
Дата: 12 августа 2020 года, 7:46
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Мы свой диван покупали в этом магазине https://megasalon.ru/catalog/divany/ Диван шикарный и не дорогой. Диван может раздвигаться, образуя просто огромную кровать, а так же, что бы открыть отсек для вещей. Важно добавить, что цвет материала обивки можно выбрать почти любой. При выборе дивана особое внимание уделяйте наполнителю.
Re: Куплю диван к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anton2222 (Новичок)
Кому: satary123
Дата: 12 августа 2020 года, 19:08
Ответить с цитированием / Ответить
Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь — наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх https://intim-nn.info

Re: Куплю диван к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svetlanaorlova (Новичок)
Кому: radevob
Дата: 19 января 2021 года, 10:47
Ответить с цитированием / Ответить
Купить качественный диван в квартиру можно вот тут https://mebel169.ru/ . Это авторитетный мебельный интернет магазин 169, где большой выбор мебели и максимально выгодные цены.
Re: Куплю диван к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikki23 (Новичок)
Кому: svetlanaorlova
Дата: 20 февраля 2021 года, 19:10
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток! В интернет-магазине Бедрум вы сможете купить подушки от интернет-магазина https://bedroom.ua/spalnya/pillows/ с доставкой в любую точку Украины. Есть как ортопедические, антиаллергенные, пуховый и многие другие.
Re: Куплю диван к предыдущему сообщению в дереве

Имя: heero (Новичок)
Кому: radevob
Дата: 17 мая 2021 года, 21:55
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Вообще есть несколько вариантов, но лично для себя выбрал возможность купить диваны тик-так с фабрики такого вида мебель всегда привлекает внимание и является неотъемлемой частью уюта дома. По ценам сориентировать больше сможете на самом сайте, так что настоятельно рекомендую зайти и проверить их.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта