Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Кухня на заказ
Кухня на заказ

Дата: 10 августа 2020 года, 10:27
Ответить с цитированием / Ответить
Мне необходимо изготовить кухню на заказ по моим размерам и рисунку. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая сможет мне в этом помочь. Нужен толковый мебельщик.

(Отредактировано: andriilazo, 10 августа 2020 года, 10:27)

Средняя оценка: 0,93
Re: Кухня на заказ  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: andriilazo
Дата: 13 августа 2020 года, 22:12
Это не проблема совсем, если вы знаете какого -нибудь хорошего мебельщика. вывод напрашивается сам собой: нужно найти хорошего мебельщика в интернете. Например на АВИТО. Но исключительно по рекомендациям!

Кому: olegblohdr
Дата: 18 августа 2020 года, 7:59
Я могу вам порекомендовать одного мебельного производителя, который мне изготовил 2 кухни: моей теще и мне. Причем оба  — по моему чертежу. Хотя чертежом это нельзя назвать. скорее по рисунку. Вот адрес этой компании в интернете https://www.xn--80apebgic1cs.xn--p1ai Вы им перезвоните по телефону. Номера есть на их сайте. Так что желаю удачи!

(Отредактировано: vitabakut, 18 августа 2020 года, 8:03)

Кому: vitabakut
Дата: 31 августа 2020 года, 5:38
Попросите представителя компании показать документы, уточните на предмет гарантий и постгарантийного обслуживания мебели.

Кому: valex
Дата: 31 августа 2020 года, 7:46
Здравствуйте. Мы тоже делали на заказ свою кухню и для этого обращались в эту компанию https://xn-----9kccdpbdb3awfef0a8d2e0dzc.xn--p1ai/%d0%ba%d1%83%d1%85%d0%bd%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7/ Что хочется отметить, так это высокое качество и грамотный подход к работе. Сотрудники компании выезжают на место и делают все необходимые замеры, с учётом пожеланий клиента. Менеджеры толковые, своё дело знают и подсказывают по всем нюансам, помогая сделать правильный выбор.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта