Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Проект Лучший Город | Тема: лекарства
лекарства

Имя: rega85 (Новичок)
Дата: 1 сентября 2020 года, 10:06
Ответить с цитированием / Ответить
Сижу много за компьютером. Глаза болят, подскажите где вы заказываете лекарства, а то капли которые мне прописали не могу найти в наших аптеках.


(Отредактировано: vetalbon, 27 марта 2021 года, 17:47)

Средняя оценка: 7,42
Re: лекарства  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vetalbon (Модератор)
Кому: rega85
Дата: 27 марта 2021 года, 17:48
Ответить с цитированием / Ответить
> Сижу много за компьютером. Глаза болят, подскажите где вы заказываете лекарства,
> а то капли которые мне прописали не могу найти в наших аптеках.

Мы заказываем семьей лекарства тут https://krasnodar.moezdorovie.ru/ , радует быстрая доставка, доступные цены. Бонусная программа интересная, так же бывают скидки и разные акционные предложения интересные.
Re: лекарства  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fedorov (Новичок)
Кому: rega85
Дата: 21 февраля 2023 года, 14:05
Ответить с цитированием / Ответить
Кто-то может посоветовать хорошую офтальмологическую клинику в Нижнем Новгороде, а то у меня какие-то необычные ощущения в глазах, начал переживать по этому поводу. Хочу показаться хорошему специалисту.
Re: лекарства  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andruxa77 (Новичок)
Кому: fedorov
Дата: 21 февраля 2023 года, 19:34
Ответить с цитированием / Ответить
Нужно не забывать о своем здоровье, всех денег не заработаешь, а на лечение отдашь еще больше..( Нужно обращаться к офтальмологу при первых подозрениях на проблемы с глазами, да и просто иногда проверяться, будет не лишним. Я вот, посещаю офтальмологическую клинику Эксимер в Нижнем Новгороде — https://nn.excimerclinic.ru/eye-check/oftalmolog/ . Специалисты проводят обследования на узкий и на широкий зрачок, перед этим капают специальные капли. Данные обследования максимально точные благодаря новейшей компьютерной технике.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта