Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кулинария | Тема: Подскажите, как приготовить рулет из скумбрии в духовке
Подскажите, как приготовить рулет из скумбрии в духовке

Дата: 13 октября 2020 года, 17:49
Ответить с цитированием / Ответить
Часто готовлю рулет из скумбрии с луком, морковью, солеными огурцами и вареными яйцами. В моей семье его очень любят. Рецепт приготовления подразумевает, что его нужно варить. Блюдо, как по мне, получается слишком жирным. Хочу попробовать приготовить рулет из скумбрии в духовке. Говорят, что так он получается нежирным. Хозяюшки, поделитесь, пожалуйста, рецептом.

Средняя оценка: 3,23
Re: Подскажите, как приготовить рулет из скумбрии в духовке к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alvina_1983
Дата: 13 октября 2020 года, 18:04
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, alvina_1983. Полностью согласна с вами, что если варить, то блюдо получается слишком жирным. Недавно попробовала запечь рулет из скумбрии в духовке, вот рецепт — https://pani.best/ru/rulet-iz-skumbrii-po-tsarski-zapechennyy-v-dukhovke/ , получилось еще вкуснее. Да и рулет вышел не таким жирным, как при варке.
Могу еще порекомендовать вам поэкспериментировать с начинкой. Готовя рулет из скумбрии, в качестве фарша можно использовать не только лук и морковь, но и консервированную сладкую кукурузу, чернослив, курагу, красный перец (естественно сладкий). Я готовила с кукурузой, получилось очень вкусно. Теперь попробую с курагой, черносливом и перцем.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта