Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Суженый мой, ряженый
Суженый мой, ряженый

Дата: 10 января 2007 года, 15:18
Ответить с цитированием / Ответить
До самого Крещения у Пушкина, Ленина и других великих горячая пора — рождественские гадания. Я в детстве приставала с вопросами к Гоголю. Очень хотелось знать про инопланетян, поступление в институт и что обо мне думает Андрей из параллельного класса . Боялись с подружками ужасно: сначала — придет дух или нет, потом — уйдет он или нет.

Девчонки, поделитесь воспоминаниями и впечатлениями , у кого что сбылось?

Средняя оценка: 22,84
Re: Суженый мой, ряженый к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vishny
Дата: 11 января 2007 года, 19:14
сбылось ли что — не знаю, потому что не помню за давностию лет, какие вопросы задавались… зато очень хорошо помню случай, после которого завязала со спиритизмом раз и навсегда.
было мне лет 16, мы классом выехали на экскурсию в Петербург.на весенних каникулах. ночью, ясно, развлекались, как умели. в том числе гаданиями. и вот устроили сеанс духо-вызова. делалось это так: в середину книги вставлялись ножницы, нитками их закрепляли, чтобы книга не падала, а за «кольца» держали мизинцами — один человек за одно кольцо, другой за другое. одним из держателей была я. прочли волшебное заклинание «дух петра первого приди, приди, приди!». начали задавать вопросы. и книга стала поворачиваться. влево — «да», вправо — «нет»… она поворачивалась так ощутимо, что я заподозрила подругу, которая дежалась за второе кольцо. стала наблюдать за ней — нет, ее рука была неподвижна, а я, тем не менее, явственно чувствовала некую силу, что поворачивала книгу. буквально накануне отъезда а Питер я читала статью в газете, где писали про возможное отравление Петра мышьяком, якобы, исследовали его волосы и обнаружили в них скопление этого вещества. вот я возьми и задай вопрос: «тебя отравили?». мы едва удержали книгу, так резко и сильно ее повело в сторону «да»… после этого стало окончательно страшно от ощущения присутствия чего-то по(ту)стороннего, и я решила — «ну нафиг связываться». с тех пор тяги к спиритизму не испытываю

Кому: psisa
Дата: 30 января 2015 года, 15:12
я верю в гадания. мне, в рождественскую ночь приснился мой будущий муж, как тут не верить? И в гороскопы я верю, и в предсказания всякие

Кому: leryssik
Дата: 30 января 2015 года, 15:53
я ни разу не гадала, и не буду. Астрологию считаю глупой и бесполезной. Сплошной обман

Кому: nastyasha
Дата: 30 января 2015 года, 16:53
и совершенно напрасно, может и не все правда в этом всем, но человеку свойственно верить в сказку

Кому: leryssik
Дата: 30 января 2015 года, 17:49
Я, регулярно читаю гороскоп, или по радио каждое утро слушаю. Иногда даже сбываются какие то вещи. Почитала уже  тут свой гороскоп на 2015 год. Очень оптимистичный. Будем все делать для того, что бы он сбылся. А вообще астрология интересная наука, жаль, что в ней много шарлатанов.

Кому: aleksandra24
Дата: 6 октября 2015 года, 12:22
я верю в гадания, особенно доверяю картам Таро. Планирую в ближайшее время вот тут http://vedii-centr.ru/taro.html закончить курс по обучению гадания на картах Таро и гадать уже самостоятельно. Эти карты мне говорили много того, что сбылось потом в моей жизни, поэтому у меня нет основания не верить в этот вид гадания. А сама хочу научиться, потому что мне и интересно, и дешевле получится. А то,каждый раз платить гадалкам накладно получается.

Дата: 24 февраля 2016 года, 19:03
Девки, вы чё реально во всё это верите?)))

Кому: svyatoslav
Дата: 24 февраля 2016 года, 19:26
Вы-то, мужчины, понятное дело, что не верите, но а мы, женщины, верим, так жизнь скучна и не интересна, а особенно, как в святки не погадать? Я вообще на картах люблю гадать, вот сегодня нашла на http://gadalkindom.ru/gadania/karti-dorin-verche.html гадание на Картах Дорин Верче. Интересно так, карты, как в фильме) Хочу тоже попробовать)

Дата: 26 февраля 2016 года, 11:14
Не припомню, как у меня с рождественскими гаданиями было, а примета «на новом месте приснись жених невесте» у меня не работает. Каждый раз новые мужчины снятся

Кому: jenulya-krasatulya
Дата: 27 февраля 2016 года, 19:42
все мы наверное в подростковом возрасте гадали

Кому: natkamuwa
Дата: 28 февраля 2016 года, 8:50
Да я до сих пор, когда на новом месте сплю, потом сны вспоминаю

Кому: jenulya-krasatulya
Дата: 14 апреля 2016 года, 20:46
Вот насчет снов я соглашусь с вами, раньше не верил, пока не случилось со мной одно чудо, приснилось во сне, что я плачу в церкви, к чему бы это? Посмотрел в соннике http://gadalkindom.ru/sonniki/sonnik-plakat-vo-sne.html Оказалось, что это к приглашению на свадьбу, друг пригласил через пару дней, а на этой свадьбе я встретил свою невесту))

Дата: 8 апреля 2016 года, 17:23
А как считаете,девчонки, вот это популярное телешоу Холостяк с Воробьевым это все по настоящему или выдумка. Когда первый раз смотришь веришь, а потом узнаешь что никто после проекта и не встречается. Ни из камеди клаба артист ни футболист из первого сезона. Обидно если просто постановка ведь все так красиво http://megaserial.net/2790-holostyak-a.html

Дата: 17 апреля 2016 года, 14:42
Как же давно это было! но только мои гадания как-то не исполнились и потом я уже перестала просто гадать. Я для себя просто решила, что выйду замуж в 25, рожу в 28! Так и получилось… конечно сына родила за 2 мес, но с тех пор верю в силу мысли. С тех пор стала серьезнее относится к своим мыслям и мечтам, стала более подробно изучать эту технику здесь http://www.karta-sokrovish.by/otlichii_karty_mechty_ot_doski_zhelaniy.html оказывается это обычная доска визуализации. Кстати называют ее по-разному и картой мечты, и картой желаний, думаю вы даже слышали о ней.

Кому: zolychka
Дата: 29 апреля 2016 года, 12:43
Я никогда не гадала, но интересно

Кому: kossa
Дата: 26 мая 2016 года, 10:54
А мне как-то не хочется гадать, не вижу смысла.

(Отредактировано: marita, 26 мая 2016 года, 11:18)

Кому: marita
Дата: 26 мая 2016 года, 11:30
Мне кажется сейчас уже никто не гадает, гадания, это же прошлый век.

(Отредактировано: yuras891, 26 мая 2016 года, 11:30)

Кому: yuras891
Дата: 23 июля 2016 года, 17:58
в настоящее время есть много способов определить свою судьбу, у каждого есть возможность получить уроки психологии и расположить к себе нужного человека, к примеру рекомендую посмотреть курс Марии Калининой «Как вернуть мужа» — https://www.youtube.com/watch?v=7DXCX2j4FWI

Кому: julya21
Дата: 17 мая 2017 года, 11:49
Хочу посоветовать вам один замечательный сайт https://magistika.com/ Благодаря которому вы сможете найти любимого человека и не только, благо сильные экстрасенсы вам в этом обязательно помогут

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта